Расставания
что делать,когда ,все твои мечты рухнули?
строить планы
Принять
человек без мечты не может жить! нет для него стимула ( жизни ),а когда она сбывается на душе образуется пустота и осадок!! ! так что лучше иметь не сбывшуюся мечту чем сбывшуюся но пустую!!!
cобирать руины)
Начинать мечтать по новому
появятся новые.. . главное чтобы силы и вера в себя "не рухнули"...
Искать новые.. . человек должен всегда во что то верить.. . Удачи=)
искать новые идеи
займись строительством воздушных замков или суицидом!
други мечты...
Не больно разбить мечту! Больно собирать её осколки! И все равно, нужно верить в новую мечту! Обязательно верить!
Собраться со временем и продолжать строить новые мечты!! ! Открывать новые горизонты!! ! У вас все получиться!!!
теперь это их проблемы. ты жива, опытна, у тебя хорошая фантазия - придумай себе новые и найди людей, которые помогли бы их воплотить в жизнь! удачи
попытаться жить дальше и дать жизнь новым мечтам))) не грустите, все еще будет хорошо))) главное верить))
придумать новые мечты )
подняться из лужи, идти вперед не смотря ни на что и тогда, спустя какое то время прийдет дождь, теплый и чистый, и смоет все пережитые потери.
проанализировать ситуацию. что ты делала не так (((
и с новыми мечтами и позитивом вперед-все получится))))) )
Удачи!!!
Это стоит принять!
ФАКТ – это были. Твои мечты, а не ВАШИ!
Не стоит расстраиваться… Сон сладок и приятен, … НО СОН ЭТО НЕ РЕАЛЬНОСТЬ!
ФАКТ – это были. Твои мечты, а не ВАШИ!