Расставания
Что делать когда рушатся все мечты, когда тебя бросили?
Самое тяжелое то, что это было подстроено так, чтобы нанести удар в самое сердце! И это сделал человек с которым прожил два года, казалось бы пережил всю рутинную бытовуху, еще чуть-чуть и всё должно было устаканиться, однако нет, всё пошло под откос и чем дальше, тем хуже.
Надо было предугадать на шаг вперед, и бросить первым!! ! (Это шутка, извините! ) А Вы задайте себе вопрос, что, именно Вас расстраивает?? ? Вы, действительно, любили ее?? ? Что на самом деле? Разбиритесь в себе. Не предпринимайте попыток восстановить отношения. Прежде всего подумайте, может Вас ранил факт, что Вас "бросили"? Возможно и Вы в глубине души считали, что Ваши отношения не имеют перспективы, возможно и Вы ожидали подобного, но не решались первым сделать этот шаг. Женщины, хотя и более эмоциональны, но в некоторых вещах более решительны и преприимчивее! Это факт! В любом случае, если, сейчас, Вы испытваете боль, то, наверняка это боль от отчаяния, что с Вами по Вашему мнению обошлись подло. И никакие слова Вам особо не помогут. В делах сердечных само время расставит точки над "И" и все постепенно устроится. Нужно обождать, и когда не знаешь, что делать, самое лучшее не предпринимать НИЧЕГО! Я точно знаю, что Вы еще устроите свое счастье, именно, с тем, кто предначертан Вам судьбой. Если она не захотела быть с Вами, значит она не Ваша половинка. Любой конец-это начало чего-то нового! А значит это классно, у Вас есть шанс начать все заново! С чистого листа. Плохо было бы, если Вы, действительно, как уже было сказанно, обнаружили, что Ваш брак, совместное пребывание не есть свыше, ну не идилия, лет так через 10....тут уже было бы обидно за такое время, утраченное время, прожитое время без своей, той половиночки, которая все еще ждет Вас!!!
Человек, как кирпич! Его обжигают, а он только тверже становится!! ! И ещё! Любовь зла, уснул.... и уползла!
значит чувств не достаточно было.
Старайся не быть один, чтобы мысли не накидывались на тебя, как голодные собаки. Отвлекайся в общении. Ходи куда-нибудь с друзьями, по гостям. только не будь один. Удачи тебе. Все будет хорошо со временем. Просто надо это пережить
Думаю, нужно смотреть на ситуацию немного иначе. Не винить во всем другого человека. Так как она - Ваш выбор. И два года - не маленький срок. И прежде, чем начинать жить с человеком, необходимо узнать его. Чтоб вот таких сюрпризов не было.
Но все допускают ошибки. Это нормально. Вот только не очень приятно, когда всю ответственность мужчина на женщину перекладывает.
Отношения - это минимум двое.
А что делать?
Жить дальше. Работать над собой. Совершенствоваться. Заняться спортом. найти увлечения. Не скучать. Жить по насыщенному графику.
И все еще будет!
Отношения - это минимум двое.
А что делать?
И все еще будет!
Хорошо, что это случилось сейчас.... неизвестно что было бы потом. время всё лечит и у Вас всё будет хорошо.
мало времени прошло. Должны пройти годы. Если любил сильно, то еще год будешь думать и тосковать. Но это от тебя зависит. Будешь ли ты впадать в уныние. У меня 26 лет жизни в пропасть. И он с другой. А я с детьми. Выкарабкиваюсь. Душа болит, но уже боль притупилась. Делай все что угодно, чтобы простить и отпустить. Найди замену, хоть и не любишь. Ревность сильная штука. Может она поймет, что потеряла. Заставь свой мозг не думать о ней. (Это называется мозговая жевачка, когда все время думаешь об одном и том же) Все равно ничего не изменишь. Жизнь сама все расставит на места.
как поет Ирина Муравьева : если я в твоей судьбе ничего уже не значу, я забуду о тебе я смогу не заплачу, эту боль перетерпя, все равно счастливой стану даже если без тебя ...
Тебе больно? Мне тоже, не самое лучше чувство когда обманули.
Все к лучшему, поверь !
Банально... но жизнь дается всего один раз.. . и тебе выбирать, потратить ее на жалость к себе и злость на нее, или расправить плечи и идти дальше.. . то, что нас не убивает, делает нас сильнее..
Жить дальше!!!! 2 года не так уж много, хорошо что не ч-з 10.Всё будет хорошо!!!!
забыть и не не давать обратный ход,