Все пишут забей... .
НО КАК ЭТО ЗДЕЛАТЬ??? ?
У самой такая же ситуация: Любили друг друга он зделал мне предложения, но через пол года сказал извени дорогая, но чувство угасли... .
И сейчас так больно и обидно просто сил нет!
ДЕРЖИСЬ ТЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ!!!
Расставания
что делать? Я его люблю а он меня бросил...
успокаиваться и забывать. все еще будет...
Ну дальше жить. что ещё то делать... а он ещё об этом пожалеет.
забыть.
хм.. если это серьезная ссора и вы уже уверены что не помиритесь. Позвоните подруге или парню какому нито, с которым незя было, когла был свой парень! Погуляйте, не сидите одна. . Все наладится!
Значит-не твое!
Забухай, епт.
Значит ты ему стала неинтересна. Тебе нужен ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ. Займись самообразованием.
Найти другого и бросить его первой!
живи дальше, он освободил место в твоем сердце, скоро его займет кто-то следующий...
Примерно такой-же вопрос: Что делать? Люблю колбасу, а она кончилась?
Ответ: Купить свежую колбасу, и наслаждаться.
Думаю смысл ясен...
Не думай о нем, постарайся забыть. Он бросил тебя, значит предал.. . нах... й тебе это надо.. . У меня сейчас такой же "геморой" я стараюсь об этом не думать, хожу гулять с друзьями, отдыхаю.. . Общение с друзьям мне помогает отвлечся от мыслей о нем. Я бы его уже забыла бы, если бы он не продолжал ко мне хоть и изредка звонить. Он постоянно мне напоменает о себе.. . делает еще больнее, не понимая этого. Он меня бросил не по своей воле, хотя если бы хотел остался бы...
Забей на него! на меня ведь забили!)))))
Ничего не делать, ждать, только время вылечит
Время лечит, в любом случае когда-нибудь станет легче, нужно подождать
не твое-твое бы не ушло