Расставания
Что мне делать?, я его люблю и не могу не есть не спать, у меня все из рук сыпится, а он бросил меня хотя говорил что
ну такая любовь с разочарованиями тебя посетит еще не раз... значит ты где то допустила ошибки и ему надоела.. но такое в вашем возрасте сплошь и рядом... хочется любви до гроба и на всю жизнь но так не бывает не переживай детка, у тебя таких как он будут пачками!!!! 1и запомни одно что парень говорит девушку то. что она хочет услышать... так что ушки свои в следущий раз больно то не распускай чтоб лапшу не вешали))))))))) ты уже выросла и пора перестать верить в сказки.. влюбленность тебя посетить еще не раз и всегда будет казаться, что это вот тот кто тебе нужен.. любовь штука непредсказуемая.. она может прийти с годами, или наоборот налететь как вихрь..
Это как он тебя так любит если развлекается с другой? ! Нафига он тебе тогда нужен, в твои то 17 лет !
Эээх, Машка, мне бы твои 17! Хотя... в 17 я тоже хотела сброситься с 9 этажа после расставания. Сейчас думаю-ну и дура! Это что же- я не вышла бы замуж, не родила бы ребенка??? ну уж нет!
Машенька. время лечит, впереди весна, встретишь хорошего парня ещё!
Начать есть и спать. До язвы желудка путь короток.
флуоксетин в помощь
Моменты свидания и разлуки суть для многих самые великие моменты в жизни.
тоже развлекись с другим, очень хорошо помогает, я пробовала и делай у него на виду это, если же ему будет абсолютно пох на это, то вычеркни его из своей жизни!!!