Расставания
Все рухнуло в один момент
Недавно произошла ссора с друзьями мужчины моего (мы живём вместе) Я знала о прошлом его жены, что она занималась эскортом, немного подвыпила и она меня взбесила, я эту тайну выдала, с нами был ещё один общий друг! К слову сказать, это моя подруга и мы вместе занимались, правда было давно, со своим мужчиной я так ипознакомилась, а её я познакомила с нашим другом! В итоге у меня с мужчиной скандал по этому поводу, он меня больше знать не хочет! Мы сейчас живём в съемной квартире в Москве, должны съехать через неделю, он купил квартиру и делает ремонт! Пока он его доделывает я собиралась лететь домой (я не москвичка) на неделю, билет у меня уже на руках! Теперь он говорит чтоб я вообще уехала, он меня знать не хочет! Мы вместе 1,5 года, много всего было за это время! У меня проблема, я выпью и начинаю какую-то хрень вытворять, говорить! Он все терпел, но это было последней каплей! Денег у меня нет совсем! Я очень долго обустраивалась в Москве, прошла все круги ада, встретила его, я его очень люблю, жизнь наладилась, мы много путешествовали! Я думала перееду и заведём ребёнка, семью! Все рухнуло в один момент! Только не надо оскорблений, мне нужна поддержка
Уже второй раз рухнуло.
Подожди пару дней, пока он остынет. Милые бранятся - только тешатся.
Ничего не понял, зачем тебе поддержка? В чём тебя поддержать?
Ты знаешь о своём прошлом, знаешь о том, что пить тебе нельзя.
При этом пьёшь. Заметь, сама, фашисты над тобой с автоматами не стояли.
Теперь имеешь то, что имеешь.
Если у тебя в голове овсянка мы здесь тебе ничем не поможем ...То что нет денег у тебя . это не проблема .. с твоим опытом ты прекрасно знаешь как их заработать на билет .. совет один - ну если ты КУРИЦА с посредственными мозгами, ну не пей ты совсем !!!не пей плять ...иначе так и встретишь старость без гроша в кармане, без семьи и с раздвинутыми окорочками ...
Я знала о прошлом его жены, что она занималась эскортом* - итак, он был женат.... *это моя подруга и мы вместе занимались, правда было давно, со своим мужчиной я так ипознакомилась*- то есть мужчина второй раз вляпался в эскорт?... В итоге у меня с мужчиной скандал по этому поводу*....он бессознательный был, когда вас за деньги нанимал, а потом типа влюбился? в чем логика, я не поняла? что он такого неожиданного узнал, что выслал вас в сад?
Евгений Шлеин
Это друзья его узнали о моем прошлом и прошлом подруги
на трассу
Попытайтесь с ним поговорить. Разговоры, хоть на крике, хоть как на приведут к нужному решению всегда.
Евгений Шлеин
Ничего не хочет слышать, они уважаемые люди, а я повела себя ужасно, тем самым унизила его