Почему надо обязательно искать себе какого-то пихаря, если любишь другого?? ?
Не лучше ли просто в других сферах жизни начать развиваться (в карьере, в творчестве, в хобби и т. д.) , а на любви просто поставить крест, раз уж она не удалась?
Я страдаю по Нему с декабря 2011 года. И уже как год он с другой.
Расставания
Почему мне говорят, что если Мужчина моей Мечты с другой, то я должна заняться своей жизнью?
хнык хнык
Конечно надо заниматься своей жизнью! Если Вы начнете заниматься жизнью той девушки, то парень Вашим точно не будет!
ну и дура ты. Что бы не страдать, надо мозги включать.
Избасар Утеулин
Сам дурак. Тебе в жизни не постичь такой любви, которую мне довелось испытать.
вызапите его на дуэль
К вам в горный аул провели интернет?
"Нет повести счастливее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте. " Х, Ф, О чем говорят мужчины.
Слушай, ну хорош уже! Хватит ныть тут-найди себе мужика! Ну бредятина же, честное слово! Достало... (((
Вячеслав Щербаков
Все старые или малые, был один джигит...
Можно, но это скучно, можно конечно еще и на наркотики подсесть для полноты ощущений)))
а с 2011 по 2013 ты что делала?
Избасар Утеулин
любила его невзаимно.
удлинённое страдание уже патология срочно к врачу
Заняться собой, своим телом, делами, работой это хорошо.. . в этой всей суете ты сама не поймешь как встретишь мужчину твоей мечты номер 2(я в это верю!!) . Отвлечься надо. Я тебя понимаю... сама такая.. . стараюсь чем-то себя занять, отвлечься, но иногда как накатит, и опять слёзы, сопли. И общаться ни с кем не хочется (молодыми людьми имею в виду) .
Не надо насильно его изгонять из своей памяти, но занять себя чем-то непременно надо. Если есть возможность и средства, обратись к хорошему психологу.
Вот ты говоришь "мужчина моей мечты" но ведь он то с другой, не бьёт ли по самолюбию, что он тебя бросил??
Посмотрите фильм *Служебный роман*. Там одна дама довела себя карьерой после расставания. ) Не надо отказываться от других отношений. Если они хорошие, то стирают старые воспоминания.
Избасар Утеулин
Но когда та дама решила восстановить свою личную жизнь, то взяла этого тупого неудачника Анатолия Ефремыча. Уж лучше быть одной, чем с таким типом.