Расставания
Никогда не причиняй человеку боль, когда этот человек готов ради тебя на все.
Помогите ответить на данное высказывание человеку, который написал это. . Что то в оправдание, но с намеком, что он дорог.. . И пожалуйста без всяких там шуток, а серьёзно! Отблагодарю!
Если этот человек готов на все, значит он вытерпит и боль.. . Так что ничего страшного.... он сам выбрал такой путь...)
лучше причинить боль однажды, чем заставлять его страдать постоянно. боль уйдёт со временем. бывают в жизни моменты, когда желая добра дорогому человеку ты вынужден сделать ему больно..
так писал Достоевский))) )
эта фразочка из инета!!!! как узнать определить, что человек готов ради тебя на всё? скорее всего Вас толкнуло на *косяк* именно желание подтверждения на то что он готов ради вас на всё!!!!каждый человек хочет подтверждения от своей половинки что он дорог))) ) особенно девушки)))))) )
и подсознательно делают что то такое, типа косяков.... что бы получить это подтверждение!!!! скажу так Вас теперь хотят заставить доказать парню что он вам дорог)) ) хитрый ход!
В этом деле важна правильная философия, выработкой которой Вас и стоит заняться.... напиши ему просто)) ) я тоже читала Достоевского! Каждому человеку нужен кто-то, с кем он поделиться ВСЕМ, не боясь быть неправильно понятым, не стесняясь показаться слабым и беспомощным, некрасивым и смешным, перед которым можно снять маску *все хорошо*. Нам всем нужны близкие люди!)) ) Умей принимать людей такими, какие они есть. Совершенных людей не существует. Можно найти хороших людей, но даже и они временами бывают эгоистичны, раздражительны и угрюмы... .
а что намекать? так и скажи что человек дорог тебе, и извинись если неправа
А он прав. Если причинили боль, то хоть оправдывайся, хоть и пиши поэму всеравно обида будет сидеть.
Любой поступок может причинить боль, даже простая фраза, которую можно сказать, даже не думая о том, что она причинит боль.
Мы никогда не сможем быть такими, чтобы никогда не причинять боль близкому человеку.
От себя, когда я каким либо словом или дейтвием причиняю боль - я всегда признаю это и не ищу отмазки оправдания своему поведению. Ведь, я это уже сделал и причинил боль. Это нужно понять, это нужно прочувствовать.
Даже если попросить прощения - наврядли это поможет.
Все случаи индивидуальны. как и люди.
А зачем с намеком? Напрямую нужно написать, что человек дорог, и извиниться, если сильно накосячили перед ним и обидели.
он дурак