Расставания
Такое бессердечие- это норма или мне просто не повезло?
Каждую неделю привожу ей денег на содержание нашего ребёнка. Последнее время она не работает, поэтому помогаю чем могу. Сегодня мороз, а в машине спать холодно и неудобно. Или очень дорого, если всю ночь отапливать движком. Я ей об этом сказал, она в ответ выставила меня на улицу. Я вот думаю- это в порядке вещей для женщин, они все так запросто могут?
Да нет, это женщина у тебя зажравшаяся овца попалась.
Как в сказке о рыбаке и рыбке Пушкина: Хочу быть царицею морскою и что б рыбка золотая мне служила и была бы у меня на посылках.. "Ты вот такая золотая рыбка. Ты вот свали от нее и не носи денег или по почте пошли небольшую сумму, так твоя женушка сразу попроще станет.
А еще лучше в суде докажи право брать ребенка, пои корми его, пока он у тебя, одежду покупай, а ей тысячи 2 эдак шли. Так она быстро хорошей станет
Татьяна Станко
Какие, нафиг, 2 тысячи? Ни копейки ни под каким предлогом.
На этот вопрос нельзя ответить, не зная что вы там такое натворили.
Gulchehra Nazarova
Кстати, насчёт денег на ребёнка...у вас где-то значится, что вы их платите? А то потом вам заявят, что вы должны за 18 лет.
Для чего спать в машине? не проще уехать ...
Дядя, у тебя с головою проблема. . Вы чужие люди по факту, помощь только ребенку, ему все что угодно и без посредничества бывшей, да и чеки на все покупки сохраняй, а то потом неожиданно окажешься мразью, который о ребенке не заботится. А помогать ей не надо, вот ребенка забрать к себе можешь, раз эта прошмандовка о твоем ребенке не может заботиться, я бы точно попробовал бы, хотя это и не просто через суд протащить. Ты бы еще всем бомжам стал помогать или организовал фонд помощи бывшим проституткам, а что, они тоже люди..
У вас нет дома?
если алименты - только на карточку
да... женщины злые меркантильные и далеко не благодарные ...