Расставания
как обосрать девочку, если она хочет увести моего лучшего друга к себе, и ходить с ним
ненадо ничего делать ..просто забудь об этом мальчике и об этой девочке ..и проблема будет решена ...живи собой и люди сами к тебе потянуться включая эту парочку ..просто уйди в сторону и не обращай никакого на них внимания ..чё за дети пошли блин ..я этим не страдал никогда !!!
Чего ты злобная-то такая? Смотри-и в ответ получить можешь. Причём от ДВОИХ.
сядь ей на голову и тужься
расширь диапазон своего восприятия ситуаций, чтобы они виделись тебе более многомерно.
Тогда желание насрать пройдет. .
придет понимание почему что да как. .
А насрать всегда успеешь. .
это ведь самый легкий вариант, но! - не несущий желаемого тобой результата..
Тогда желание насрать пройдет. .
придет понимание почему что да как. .
А насрать всегда успеешь. .
здесь от девушки мало что зависит, если вы ему дороги, то он не обратит на нее внимание
Я считаю, что нельзя человека держать возле своей ноги.
Я раньше переживала из-за "друзей" которые метались то к одному, то к другому человеку.
Сейчас обожглась, и считаю что на данный момент у меня нет друзей.
В своем время эти замечательные "Подруги" подставили и кинули.
Удачи, и с умом выбирайте друзей.
никак только себя таким поступком "обосрете", так проблемы не решают.
потужься и насри большую кучу
Сделай так чтобы она сама обосралась
Обосрать бля))) ) , как же я вас всех бил в 9 ых классах, бесили меня все идиоты. Лет 5 прошло, но все равно бесите. . Школьник ебаный. Ходить, просто ходить и все, больше ничего- так и живем