Расставания

Как вернуть его??? Или хотя бы стать отличными друзьями???

Мы долго провстречались...и он решил расстаться внезапно 5 января нашим отношениям пришёл конец...Почему расстались не ясно, говорит что ты мной командовала, я думаю тут друзья его надоумели! Он любит меня я знаю эт я его тоже люблю но не знаю что делать...может вы поможите??? Вот ещё один минус он учится в другом городе...девушки там у него нет...эт точно...а и он скорпион а я лев....что мне вы теперь посоветуете???
Сергей Юрицын
сперва решить а надо ли тебе все это?
Александр Вейна
Лучший ответ
Сергей Юрицын да надо, если было эт мне не нужно я бы не написала!
Может сам ещё приползёт, подумав какое сокровище потерял.
Марат Оспанов
А по-моему, предельно ясно, почему вы расстались. Вы все за него сами решили, и что он вас любит, и что чужим умом живет.. . А может, он прав и ему всего-навсего не нравится, когда за него решают? Так тогда дайте ему возможность решить самостоятельно, любит он вас или всё-таки нет...
Сергей Юрицын Думаете я с ним не разговаривала...я сказала ему что я всё осознала...что хочу начать всё по новой...что такого больше не будет...А то что он любит эт он сам мне сказал!
Гороскоп не поможет. Это его решение. Но если это "помощь" друзей, он может и одуматься. Попробуй не унижаться, а пережить, как бы плохо на душе не было. Не позволяй сейчас вытирать о себя ноги . Позволишь - на всю жизнь. Или паритет, или до свидания.... Будет тяжело во всех случаях. Ты же женщина, а значит мудрая.
Эх, почти всё также, вчера растались. Это наверное январь какой то грустный для всех чтоли!
Успокойтесь не придумывайте ничего. Отпустите, вернется значит ваш точно, если нет значит вашим никогда и не был!
И не удержать никак. Тем более на расстоянии. Прям похожие ситуации у нас с вами
Если хотите пообщаться - пишите на мыло в личку.
Счастья вам!
Сергей Юрицын Насчёт января вы правы....у меня ещё 2 знакомых расстались со своими спутниками! Мы с подругой вчера шутили...если весной гормоны просыпаются...то видемо в январе замерзают и вподают в спячку!
раз между вами нет просто общения тебе никак не удасться с ним поговорить, а значит, узнай обо всем этом потойными методами
или предоложи пойти на розговор еще раз
а вообще без разговора дела не решаются
главно не унижайся, пусть остынет и сам ещё вернётся