Расставания

Если расстаешься с парнем,и всё равно любишь его?То как быть?Может попытаться стать его другом?

То как быть?Может попытаться стать его другом?
Я с бывшими всега остаюсь друзьями, и нынешние об этом знают, я считаю что это норма.
Adik Crunk.vol2
Лучший ответ
все равно тебе будет хотеться боьшего.. и не выносимо.. - самый ужасный способ скучать по человеку -быть с ним и знать, что он никогда не будет твоим..
по-разному получается... я например с некоторыми бывшими осталась врагами, а с некоторыми оченнь хорошие друзья!!!!
Другом точно не получится - ты же будешь подсознательно ъхотеть вернуть его в статус парня
Роман Хонин
По моему, друзьями быть не стоит!
не пытайся, зачем тебе это надо? так и всю жизнь можно в друзьях проходить, он жениться, а ты будешь другом? тебя устраивает такая перспектива? Удачи в поисках
я например не верю в дружбу с парнем после того как мы разойдемся. отношения уже явно не дружеские будут
А зачем? Вы верите в дружбы между парнем и девушкой? Не будьте наивны !
Быть другом, конечно же не плохо, но, поверьте жизнь только им одним не заканчивается.))
Я не понимаю если любишь зачем расставатся? или подумай хорошо может это не любовь?
друзьями стать можно! но если не любишь... и не чувствуешь ничего к немй... ээто мое мнение
Sama Neib
смысл? для чего? чтобысделать себебольнее?
смотря почему расстались если инициатор расставания он то тогда не стойт. иди дальше время лечит (сам пережил) все забудется а дальше я нашел настоящую любовь и рад, тебе тогоже
Ibragim Ochilov
ни вкоем случае
Ars M