Расставания

Ушел.. . Не слышать не видеть не хочет не меня ни сына...

Мы часто ссорились не раз он не приходил просто после ссор.. . Остывал возвращался... в последнее время часто говорил о финале, но мол ничего лучшего не встретил....: -) все свободное время проводил с другом на что я конечно ворчала.... в общем ушел сказал собрать вещи и я собрала.... Он не забрал я хотя звонил пару раз и хотел заехать.... а я не дождалась и сама их отвезла после этого он не хочет никакого контакта.... мой вопрос у него есть другая? Или он хотел просто уйти? Вернется?
"Мы часто ссорились..." - это ключевая фраза ваших отношений.
ЗАЧЕМ ему возвращаться ? Что бы "часто ссорится" ? Нет к него никакой другой , он просто ушел от ссор , непонимания, неумения принять друг друга такими как есть , без переделок.
Он просто понял, что наладить в отношениях уже ничего нельзя. А никакого контакта не хочет , что б не давать Вам надежду на его возвращение.
Смиритесь и стройте дальнейшую жизнь с учётом прошлых ошибок.
Юлия Берло
Лучший ответ
насильно мил не будешь, а если он постоянно
устраивает тебе такие нервотрепки, значит
ищет повод, чтобы расстаться, т. к. просто
не хочет брать ответственность и последствия
на себя, а тут ты его прям ему подарила на
блюдечке, фиг он теперь вспомнит о своем
ребенке, будет говорить какая же ты плохая
раз его, болезного, выгнала, сама и виновата
а он, блин, душка - белый и пушистый, все терпел
Анатолий Лукин
Фотка на аве твоя? )
Если, да, то вернется))
Zz Top
Оксана, я не понял вопроса. Точнее вопрос-то понял. Не понял главного - вы хотите, что бы он вернулся или нет?
НО судя по тому что написали....ИЗВИНИТЕ - За что боролись...
ЗАЧЕМ часто ссорились? Вот ВЫ лично ЗАЧЕМ?
КАКОГО... отвезли вещи? Получается САМИ выгнали и отрезали ему хоть маленький, но шанс вернуться (за вещами), а тут и ужин готов. И с сыном поиграть надо (он же человек и сына любит). И уже ехать поздно. И по вам соскучился, а на вас ТАКОЕ бельё...
Эх, глупость человеческая. ПОЧЕМУ НА ГРАБЛИ НАДО НАСТУПАТЬ? Где были ваши мозги? Чем вы тогда думали? И ЧТО же вы такое УДУМАЛИ-ТО? ТИПА: я отвезу вещи и он раскается? Ха! ЩАЗ! Для него это ХОЛОПОК дверью перед носом! Т.е. ВЫ ПОРВАЛИ С НИМ ОКОНЧАТЕЛЬНО!
Т.е. За что боролись....
Думаю вам ещё и мама или "подружка" ЭТУ ГЛУПОСТЬ посоветовала.
Вы хотите его вернуть или нет?
Нет? Тогда и не жалуйтесь здесь, не хвастайте, как быстро избавились от мужа перед другими.
Да? А точно хотите? А ссориться будете продолжать, когда вернётся? Да? Уйдёт окончательно тогда. Нет? А сумеете?
Тогда вам не надо с ним разговаривать, выяснять, перетирать и прочее.
Привлекайте его к заботе о сыне. Мол надо его в поликлинику сводить, а я (вы) оченьзанята. В дет сад проводить (встретить). Сводить в цирк, на ёлку, (БЛИН) в школу на родительское собрание (сколько сыну-то)... Т.е. что бы он в БЫТОВОМ плане больше с ним общался... а уж потом заведёт его домой, сын ему (и вам) похвастает чем-то... поиграют...ужин... вечер... бельё...НО НЕ ТОРОПИТЬ! И Е ВЫЯСНЯТЬ НИЧЕГО! Утром ушел и ладно, в следующий раз пусть вилку от утюга поменяет (сын, ужин...)
Мужчины КОНСЕРВАТИВНЫ, т.е. к чему привыкли, так просто не бросают сами (только если их выгоняют, как вы)
И НЕ НАДО ВЫЯСНЕНИЙ и ссор. Дошел до вас этот урок с вещами?
Nastyushka *
он не подумал о том, что канун праздника, что ребенок ждет чуда и совместных прогулок... он не подумал не о чем... А Вы, как собачка, повезли его вещи... Для чего? Забудьте.
Часто ссорились. Да ты ему наверно плешь проела. Вот и ушёл. А теперь тебе грызть некого, ты тут плакать начала.
Стисни зубы, проревись в подушку и живи дальше. Зачем тебе ,,тянитолкай". То приду, тo уйду, для жизни это очень не надежно. Может просто ты вышла замуж не за своего мужчину? И какая разница есть у него кто-то или нет. Ни ты ни ваш сын не батон на прилавке, что бы вот так выбирать.
Memmedov Rufet
Ключевое слово "сына".
Любому человеку дома хочется покоя.... да если он что-то делает не так и не прав.... а когда нет покоя, то хочется сбежать куда угодно...
Gudwin12 Axe
Дом - это место, где члены семьи отдыхают, где царит покой и гармония, а если в доме завилась ходячая пилорама, которая только и делает, что ворчит, то выход один - мотать нафиг оттуда. Ваши ссоры с мужем, да и бесконечные ворчания к этому привели. И мужу было проще остыть в компании друга, который поймет и по-братски разделит кружку пивка или чего-нибудь другого, а не приходить домой, чтобы жена устраивала ему очередной скандал. И я сомневаюсь, что у него будет причина вернуться к вам. Может с сыном захочет пообщаться, как отец, но с вами ему точно никаких дел не будет
Оленька
автор! если часто ссорились, то простите.... любви нет или она уже совсем умирает.... одни претензии и требования! договориться уже трудно потому как ждёте что то от другого типа вы считаете он должен измениться а он считает вы должны измениться! ..хотите изменить мир в семье начните с себя! а вещи вы зря отвезли.... или погорячились или что то доказать хотели!... вот и доказали, что хотите его возвращения.... эмоции плохие советники! каждый поступок влечёт за собой последствия)) ) надо думать о смысле поступка.... типа я поступлю так.... и что будет дальше? к чему это приведёт? в чём смысл поступка, чего я хочу доказать и стоит ли доказывать.... ведь можно потерять!... думайте о последствиях прежде чем что то сделать!))))) ) а по поводу вопроса *вернётся ли он* всё зависит от того на сколько он устал от ссор с вами.... позвоните ему и скажите, что вы погорячились с вещами)) ) скажите что бы возвращался))) )
надеюсь поможет.... если не выжжено там всё обидой.. .
только хватит вам сил на звонок ему и на эти слова.... может вы считаете унижением ему звонить!)) ) отвести ему вещи для вас нормально?
а предложить вернуться.... сказать что жалеете о его уходе?
ищите умные слова и звоните ему.... я погорячилась с вещами... мы оба погорячились)))
Victoria Chervinskaya
радуйся что не забрал у тебя сына
чтож это за мужик то такой! Оксан, крепись и переболей! ты прорвёшься и найдёшь своё счастье!! а он как тряпка. фууу я не уважаю таких
найди другого-ую и строй дом
надо успокоится и через какое то время поговорить по душам просто не повышая тона все обсудить и решить а там поймете все либо жить с ним дальше либо строить свою жизнь а вообще ненадежный он какой то! но эт мое мнение говорите друг с другом чаще! а сенйчас просто затаитесь не звоните ему займитесь собой любите себя !