Расставания

как мне себя вести?

ситуация такова, парень мой с весны сидит без работы, 26 декабря сегодня мы вместе 3 года, он с лета еще обещал помолвку на этот день, день пришел, помолвки не будит, я это знаю, так как нет денег, я все могу понять, заработать он их и не пытался, говорит я за мало работать не пойду наработался уже, мы не живем вместе, мне очень хотелось праздника, праздничного настроения, я делаю сайты, предложила с парнем пополам делать это, научила его, и 25 декабря взяла очень крупный проект, нашла клиента, весь декабрь я его искала, он дал мне предоплату, довольно не маленькую сумму, сделать я должна до 5 января, это супер маленькие сроки, а парень сказал до 1 января ему не смогут подключить интернет, и он может работать только после 1 января, после того, как я отдала ему часть предоплаты, он попросил у меня ее, так как у него вообще нет денег, ответственна я, мне каждый день звонит заказчик, и уже ждет результата, мне страшно, парень спит, все время, я звоню ему говорю что переживаю. успеем ли мы, он орет на меня говорит, что я ему все время предъявляю, и его бесят уже мои переживания, я говорю, что делаюсь с ним переживаниями, вчера хотела с ним поговорить вечером, он сказал не видишь я пью, отдыхаю, ты со своей работой достала уже, и так каждый раз, быть может я перегибаю палку, но его переживаний я не вижу, сегодня он мне сказал ты достала с претензиями забери свою предоплату делай сама свой сайт я тебя знать не хочу и кинул трубку, сегодня день нашей помолвки.. как мне реагировать?
он забил на вас, заберите деньги и уматывать от такого никудышного мужика!!!!
Шахбоз Тошев
Лучший ответ
Так кто кормильцем, снабженцем будет в этой семье? Это - не муж, а просто самец!
Ну очевидно же, что ты ему нафиг не нужна
Зачем такой мужчина? Это если он сейчас так себя ведет, то потом вообще еще и руку поднимать будет на вас. Предоплату он уже пропил так что включайтесь в работу и делайте сайт. А с ним пора вобще прекратить какие либо отношения.
Анюта Власова
Я, думаю, что предоплату он вам не вернёт. Надежды ваши рухнули, но это даже лучше сейчас, чем вы бы взяли ипотеку
В*
Вадим *
Вы уже зомбировались от него и и не понимаете, что всякое г вытирает об вас ноги. Забирает деньги пока они целы и оставьте его в покое. Еще и замуж хотите за такого лодыря?
Бежать от него. Мой муж, когда не было денег, пытался из заработать всеми путями. И как-то получалось. Ой, что за женщины пошли- выберут себе альфонса и мучаются.
Поражаюсь женскому интеллекту. Где умудряетесь находить таких неудачников?
Забирай предоплату и ищи другого компаньона. Сделаешь заказ - потом будешь разбираться с парнем. Кстати, я подзаработать не прочь, если не шибко сложное, то предлагаю свои услуги. Или могу посоветовать команду, которая достаточно быстро делает сайты.
А он вам нужен? Если нужен, то скорее всего он так и будет пить и отдыхать, а работать вы будете.
Пинка парню! Срочно!