Расставания
как себя теперь вести..?
Встречаюсь с парнем,вроде всё нормально,начали заниматься сексом...и фиг знает что на меня нашло:я расплакалась..и музыка еще такая была....короче воспоминания нахлынули о бывшем...даж не знаю,что он подумал...как теперь вести себя...рассказать--не поймет,соврать--тоже не хочется..
никогда ни кому не лги, значит чтоо ты боишься техс ке разговариваешь, с другой стороны и правду не говори тем более, потому что тебя сдадут и распнут....
Раз соврать не хочется - значит.... Соврать - а я других вариантов не вижу. Или его потеряете..
Никогда мужчинам нельзя рассказывать про своих бывших, как бы они тебе неговорили что это им безразлично, все равно придет время и они обязательно это припомнят. Как в песни кто у нас не первый тот у нас второй.
Скажите просто что вы очень сентиментальная и на вас так музыка подействовала.
Денис Салимгареев
Нет, если спрашивает, значит готов услышать любую правдау, даже самую неприятную, значит надо сказать как есть. Ложь в близких отношениях недопустима
Ничего не говори, так, музыка хорошая...))
в таком случае лучше соврать.
да сведи все к шутке - скажи что было сентиментальное настроение и что эта песня тебе напомнила о.. . (придумай что-нибудь забавное и смешное) - он оценит.
только о бывшем не говори.
скажи просто что ты вдруг чего-то испугалась.... испугалась что чувства угаснут
он пади уже сам забыл
скажи что все было замечательно.. что тронуло за душу... и усли к нему чувства, то держи его. а прошлое.. это прошлое всетаки..
если сам парень не задает вопросов, ничего не говори. Сделай вид, будто и не было этого. И не придавай такого значения сему незначительному факту. Если спросит - скажи, музыка подействовала.... вот и всё))
Узнай его лучше не раскрывай раньше времени все секреты личной жизни а со временном расскажешь если надо по вашему мнении!!! УДАЧИ