Расставания

как думаете, это правда? Если ты долго не можешь забыть человека, значит в душе он тебя еще не отпускает...

Неправда. Возможно, он и не вспоминает о вас.
Александр Соколов
Лучший ответ
Думаю, что не правда
Луиза Холкина
это возможно
Vitaly Lavrishev
Нечего винить в своих проблемах другого человека! ! Он, может, и не помнит уже, как тебя зовут...
Илья Фетисов
это ничего не меняет.
Ирина Шикакова
Ну я девушку не могу свою бывшую забыть. это что получается что она меня не отпускает. да врядли такое может быть. У неё уже 4 парня было и уже с пятым гуляет месяца 4 .так что вряд ли она там меня не отпускает, мне кажется наоборот она меня отпустила уже давным давно и выкинула меня со своей головы и души
Это так и есть
Makos*-Lapos* _]]]
Нет, это враки, всё от тебя зависит)
Anvar Nasriddinov
Это иллюзия, причем глупейшая
ты думаешь о нем.. мысли копятся..) все труднее от них избавиться.. это как куча мыслей.. и шлейф тянешь.. мысли имеют энергию.. где ты обычно грустишь.. это место скапливает очень много информации и грусти.. там просто обитель этого..) выход.. по меньше думать пытаться и отвлекаться).. очищать место другими яркими эмоциями) молитвами..)
Есть связь или нет, раз не звонит, то нечего и думать о нем. Ну можно конечно позвонить, мало ли пока кому вопросу и прояснить что он чувствует.
не тешь себя глупостями. . живи для себя..
Ф8
Филиал 8
Мысли материальны. Если была любовь, продолжительные отношения, думаю между людьми есть невидимая связь
нет, не тешь себя напрасными иллюзиями) ) это ты его не отпускаешь, если не можешь забыть)
мм.. . Я послежу за ответами на этот вопрос
Я быстро отпускаю.