Расставания

Если при расставании девушка говорит что изменяла, а потом когда вновь начали встречаться уже отрицает это

(со злости наговорила) верить ли?
Шапочки Шапули
ух какой сложный вопрос. . -по всякому может быть - но на всякий случай трахни пару ее подружек - будет что при следующем расставании ей сказать..))
Евгений М
Лучший ответ
Да скорее всего со злости и ляпнула ...
И на "о" бывает, и на "ё" бывает...
)))) ну верь, конечно верь.
Елена Баталова
У них по другому считается. Они забывают людей с которыми просто переспали, потому что они их не любили. Изменила значит не только спала, но и любила его. Она значит никого кроме тебя не любила. Забей.
"Девушкам" надо или верить или нет. А сомневаться и гадать не надо. Если она захочет, так она зайдёт у тебя на глазах в пустой туалет и даже там всегда найдётся самец, к которым она тебе наставит рога. Смирись ( говорят, что около половины отцов, воспитывают не своих детей) , или гони её прочь.
Это говорит о том, что она стерва. Вообще не вижу смысла, что-то начинать заново с бывшими.
L A
какие вопросы?
гнать взашей.. забить навсегда..
Тю, когда она трахалась, вы уже вместе не были, чего теперь ноешь?? ? Нужно было не разходится. Когда с женщиной растоешся, ее личная жизнь интересовать не должна, это не твоя собственость
Шапочки Шапули так она при расстовании сказала что изменяла мне, паралельно со мной встречалась с другими
хотела сделать больно, вот и говорила, а потом как помирились пожалела
Поверь
забей на нее и найди новую, такое отношение не позволимо