Расставания

Через сколько Вы смогли начать встречаться с другим/с другой после больнейшего расставания с любимым человеком?

Сергей ^^
4 месяца. и то как это обычно бывает от скуки)
Влад Втюрин
Лучший ответ
Через полчаса.
Ольга Велякина
Через 5 лет
Берик Ордабаев
Сергей ^^ а сколько Вам было лет, если не секрет?
я начала встречаться почти сразу именно для того, чтобы скрасить это больнейшее растование, влюбилась через 2 года после разрыва с любимым человеком, (тогда казалось что с любимым)
123321N
в ту же ночь трахал с горя телку новую) горевал))..
Я предпочитаю не когда не расставаться. Злодеям вообще это не свойственно, так вот раз выбираешь и живёшь до конца дней со своей злодейкой и радуешься, иногда в ответы заходишь посмотреть как народ мучается от постоянных выборов не верных и думаешь а зачем? разве не можете вы жить в мире и любви всю жизнь?
тут же, уже был на примете
Карина Н
Да хоть сразу)
Могу и параллельно ))
Шучу
Не любил еще...
2 года
7 лет не могла никого к себе подпустить, комок к горлу подступал, дыхание перехватывало
вопрос не в том когда, а в том.. что будешь чувствовать после этого .. реально перестать страдать через полтора два года, а так отношения могут быть конечно и сразу.. не так хреново будет
Сразу же
3 дня, ведь чтобы забыть человека нужна новая любовь
Моя бывшая, сука, уже через неделю стала с другим встречаться .
Расставаться надо с радостью, а не болью. И искать сразу другого, учитывая прошлый опыт.
Я не смогу, если такое случиться, я просто однолюб.