Расставания
Через какое время после расставания можно начать встречаться с другим?
Дедушка всю свою жизнь очень Любил бабушку и когда она умерла то каждый день приходил на её могилку и тихонько плакал. Так он ходил целый месяц а потом умер. Он потерял свою Любовь и не смог жить в расставании. Кто-то может а он не смог потому-что в ЛЮБВИ к бабушке был СМЫСЛ ЕГО ЖИЗНИ. Он потерял этот Смысл Жизни и умер. Он не смог ПРОСТИТЬ и ОТПУСТИТЬ. Человек может видеть свой смысл жизни в работе, в исскустве, в семье и детях но когда теряет то приходит ОТЧАЯНИЕ. Отчаяние губит Любовь а потом и самого человека. Главное это ЛЮБИТЬ. Когда человек ЛЮБИТ родных и близких, друзей и приятелей, работу и исскуство, животных и Природу- то он видит в этом смысл своей жизни и ТОЛЬКО тогда он Счастлив. Без Любви Смысла Жизни не обрести. Обретение Любви это нахождение смысла жизни а это и есть Счастье. Если вы расстались с родным человеком то это не повод для того что-бы перестать его Любить. Любите родных даже если они не рядом. Просите их и тогда сможете ОТПУСТИТЬ.
Можно в этот же день...
На личное усмотрение.
Это кому как. Некоторые годами переживают расставание, а некоторые уже на следующий день заводят знакомства
через пять лет
От человека зависит, на сколько сильно любил и на сколько сильно переживает расставание. А так, могут и в тот же вечер заняться поисками и поиски увенчаются успехом.
как только пах зачешеться, так и можно
через три дня я решилась начать общение с другим. ну не умею я по другому глушить боль. а когда с первым парнем решила расстаться то через месяц встретилась с другим
На ютубе сатья выход из отношений, посмотри.
Можно и до расставания если пуська чешется
Как только приспичит.
лучше подождать, хотя клин клином выбивают... смотри сама, если готова... я вот не могу так сразу, мне одной надо быть в такой момент