Расставания
Какие есть средства от разбитого сердца?
Разные. У каждого человека свои методы. Кому-то месть помогает. Кому-то клин клином.. . То есть углубиться в другие отношения. А кто-то просто отвлекается чем только может - работа, хобби, друзья. И со временем все забывается. Кто послабее характером, тот глушит эмоции алкоголем. Многие так и спиваются.
Иди в ближайшую больницу и поработай там несколько вечеров волонтёром. Помоги тем, кому ещё хуже. Всё как рукой снимет. Да и знакомства новые появятся.
Алла Шевченко
Хорошо...так и сделаю..
В качестве клея: Слёзы, Нюни, слюни, сопли...
Терпение)
Сердце не бьется. Оно сжимается. От боли. От разочарования. И средство от этого одно: наполнить его новой любовью. Чтобы оно расширилось, расправилось, стало прежним...
Ничто не соберёт так воедино, все те кусочки мигов разлетевшиеся, чем времени волна.
время
Только клин!!! -))) Пусть даже он не по размеру.. . -время обточит-))))
советую: настойка пиона либо пустырника + любимое занятие (или не очень любимое, главное, занять себя) ) и все будет оукей! вот увидишь! удачи, крошка :*
Алла Шевченко
Спасибо! :)
выреветься как следует.
книги
Расскажу тебе свой способ - как я разлюбливала мужа. Я каждый день когда приходила домой снимала кроссовки, сосредотачивалась и начинала их вдыхать, чтобы мне становилось мерзко. При этом я ложила его фотку на пол и ставила на нее ноги, начинала говорить себе что любовь это вся эта мерзость и что мне должно стать также противно. Я делала так каждый день и через 2-3 недели от любви и следа не осталось!