Расставания

Оцените письмо возлюбленной...

Дорогая Моя Каролина, Моя жизнь с каждым днем превращается в
ад, без Тебя Мне совсем плохо, Я не могу простить Себе своей робости (я боялся
не оправдать твоих надежд) , своей сомнительности (постоянно думал достоин ли Я
Тебя? ) , или еще каких-либо причин из-за которых Я потерял связь с Тобой.

Я чувствую как
схожу с ума, ведь Я не могу забыть Тебя, перестать думать о Тебе. . .

Я виню Себя за все ошибки которые Я допустил,
за все упущенные возможности которые Ты давала Мне затаив надежду в своем
сердце.

Знаю, я не был,
Тебе безразличным, потому что Ты для меня была всем, но к сожалению я этого не
понимал, Ты была всем и до сих пор остаешься. . .

Сейчас в моей
жизни нет ярких радостных красок, Я чувствую как моя душа черствеет, и
постепенно превращает мое сердце в кусок бесчувственного камня ко всем
остальным, но не к Тебе!

Раньше Меня
спасала адская работа, близкие и родные мне люди, все это позволяло мне
отвлечься от мыслей о Тебе, но сейчас Я даже на работе задыхаясь породной
пылью, и обливаясь седьмым потом не перестаю думать о Тебе. К сожалению со мной
уже нет тех дорогих для меня людей - они покинули наш мир навсегда. . .

Каждый день Я
захожу в сеть надеясь что однажды увижу тебя в онлайне, и с каждым днем все
больше отчаиваюсь еще раз пообщаться с Тобой, попросить прощения и узнать как
Ты? ! Я не хочу Тебя терять, и даже если ты уже встретила своего избранника и чувствуешь
себя с ним счастливой, Я не стану у тебя на пути и постараюсь больше никогда
вас не беспокоить, Я просто буду рад за Тебя.

Я пытался завести
роман с другими девушками которые не уступали тебе во внешности, но Я перестал
их чувствовать, не хотел о них заботиться, меня не беспокоило оделась она тепло
в мороз или куртку в 40 градусную жару, покушала она на работе или сидит
голодная, мне они были безразличны, ведь общаясь с ними Я думал только о Тебе
Каролина.

Я схожу с ума без
Тебя, надеюсь, что ты это прочтешь когда-нибудь, и если твое сердце свободно
ответишь Мне, а я буду ждать столько сколько будет биться мое сердце!

Мне очень плохо без
Тебя, Я потерял Тебя, а потеряв - понял насколько ты мне нужна. . .
Я думаю ей будет приятно получить от тебя это письмо, она обязательно его оценит !!!И тебе станет легче, хотя бы будешь знать что сделал все возможное, что бы вернуть ее .
Анастасия Книппенберг
Лучший ответ
Поезд твой ушел. Не думаю что так стоит мучиться.
Сергей Казаков
Зачем кому-то другому оценивать? Какая-то показуха уже. Главное чтобы оно было искренним
Красивое, как романтично и жизненно ))) Думаю, ей бы приятно было бы увидеть такое красивое письмо от Вас, желаю удачи, будьте смелее и у Вас все получится!)))) Кстати, имя у нее тоже очень красивое :)
Юля Кузнецова
пиздолиз 80лвл
Хорошее, мне бы понравилось))) Я бы оценила твою любовь!! ! Но ты смотри по ее характеру, может она ржать будет с этого письма.. . реакция от человека зависит...
Инна Козлова
Зарекся больше такое писать.. . это прочитают через строчку и забудут через минуту, а ты будешь ждать ответ. Не стоят они таких писем. Не мучай себя надеждой, живи для себя - поменяй свою жизнь. Найди другую работу, найди увлечения. Забудь о ней и не ищи любви!
тоже самое со мной
нормик))
Мне кажется, не стоит писать девушке о попытках романов. Дай вам бог счастья.
лучше скажи ей это в живую! может ты даже писал это письмо трое суток и вложил в него всю свою душу, но пусть лучше она увидит наполняющие тебя эмоции, нежели идеально написанный, сухой текст.
Это прелестно... У меня такой же случай только люблю я, а ему наверное плевать...