Расставания
осуждаете альфонсов??
Если мужчина имеет призвание дарить женщине радость, то почему бы и нет. Пусть это и будет его нехитрой работой, за похлебку и кусок хлеба....
просто презираю
как и меркантильных стерв
Жалею.
Нет - сама держала такого 2 года
Пришла с работы - у меня изба метена все постирано, выглажено и сложено, "скатерть самобранка" на стол накрыла, потом убрала а я упала на диванчик и в телик уставилась - вечером тя спать уложили - поди плохо - он свой "кусок хлеба" отрабатывал за что осуждать )))
правда при "разводе" вел себя как женщина - жаловался что имущества мало ему оставила ))) и еще год бегал жаловался на свою новую хозяйку )))
Каждая профессия достойна уважения ))))))
Не осуждаю, если такой мужчина честно заявляет о своих условиях и цене вопроса. Его труд оплачивается желающими приобрести услугу. С обеих сторон циничное отношение ко всякой романтике. Позорно как раз другое вымогательство денег через "люблю", " болею - умираю", " дай до следующей пятилетки". Когда мужчина берет деньги через доброе сердце, отдавать не собирается, отработать тоже. А по сути вторая категория альфонсами себя никак не считают, но омерзительнее в тысячу раз.
а ты альфонс?)))
Пока есть на них спрос, они будут. А почему-бы обеспеченной, но озабоченой бабульке и не воспользоваться таким пахарем?
альфонса по природе не должно быть как индивида, мужчина - это воин, добытчик, но не слабое звено. А у "этих" отобрать их единственный мужской реквизит, и всё- ваапще никчёмными станут.
Прохор Шаляпин - за похлебку и кусок хлеба
Сейчас время когда женщины зарабатывают больше мужчин. это нормально! Но чтоб женщина полностью обеспечивала мужчину .для меня позор!
Возможно, но у каждого своя жизнь и понятие, как нужно делать. Это же не означает, что они не люди или ещё что-то. Все норм.
Осуждаю женщин, содержащих мужчин
если альфонс не аферист, то пусть живет! на него всегда будет спрос.
если есть возможность не горбатиться с лопатой пусть так зарабатывает на жизнь