Расставания

как парня забыть?

уже много времени прошло, более чем 1.5 года, но забыть не могу никак. время от времени вспоминаю его, моменты с ним. меня это очень мучает. помогите
Забудь его забудь, пройдет любовь как дым, а у него в мечтах не ты. А если серьезно, мы никак неможем забыть тех, кого так сильно любили, тех кто так нам был дорог, это пройдет поверь, знаю по себе, просто нужно время.
Римма Мулюкова
Лучший ответ
Жди, пока появятся устройства, стирающие память
Поговори со мной
Ирина Каррыева
да это гормоны все... думай лучше о себе и о том как ему хреново без тебя
Mika Urazalieva
иди ко мне коммен зи хер
И?
Иван ????
Пока будешь жалеть себя - упустишь что-то важное в своей жизни. Зачем занимать мысли о нем, если он - прошлое? !
Не нужно тратить время на тех, кому мы безразличны. Станешь постарше осознаешь.
Gjlj,ftdf Tdutybz
Найти увлечение или хобби, заняться спортом...
жить чтоб не жить, помнить чтоб забыть, ругань чтоб мириться, радость чтоб грустить, бросить чтоб вернуть, падать чтоб вставать, любить чтоб ненавидеть, найти чтоб потерять.
не стоит расстраиваться когда расходятся пути, как правило это неизбежно, у нас нет времени на жалость к себе, мы не бессмертны
отвлекитесь на работу, учебу, читайте книги.
Займись делом или найди хобби!
Ольга *********
переключись на другое, а именно на то, что вызывает у тебя более сильные эмоции.
никак
**
**регина **
Ты всегда будешь вспоминать его, лучшие моменты с ним, от этого никуда не деться, просто к какой-то определенный момент ты встретишь того человека, кто поможет тебе, ты будешь как и прежде вспоминать его, однако это перестанет так тебя цеплять, будешь относиться к этому более равнодушно
Nazrullo F.
было и прошло