Расставания

Вроде не люблю, но все равно ревную.. . Что это?

Такая проблема друзья. С девушкой расставались много раз. Сначала пару дней хорошо, другие увлекают. Но потом, как бывшая с кем-то общается появляется жуткая ревность. Но, как к ней возвращаюсь, хочется уйти. Часто ее вспоминаю, что между нами было. Я все-таки думаю, что я ее не люблю. Что это тогда?
Это просто привычка считать человека "своим" и только своим. Больше свойственно мужчинам. Я не ревную людей, которых вычеркнула из свой жизни. Не переживай, со временем пройдет.
Dangerous _94
Лучший ответ
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. ( Омар Хайям) Уж лучше быть одной, чем с кем попалоИль с кем попало лучше, чем одной? ..Забыть о том, о чем всегда мечталаИдти по жизни ровной полосой Родить детей, готовить завтрак, ужинС работы каждый день встречать того, Кого теперь назвать придется мужемКонечно, это не совсем легко... . А быть одной.. . И снова завтрак, ужинНо без детей и некого встречатьМне хорошо и мне никто не нуженСамой себе по вечерам внушать С работы приходить, кричать - «ДосталаМеня такая жизнь. Я как изгой» Так лучше быть одной, чем с кем попалоИль с кем попало лучше, чем одной?
Jamshed Hushnazarov
Это чувство собственности. Надо или полностью отпустить, или быть вместе.
El
Elgato
отпусти раз не любишь...
Gulmira Bektemirova
вероятно вы просто боитесь остаться один вот и все.
Виктория
вам нравится любить ее издалека ...может и привычка еще и чуство собственничества
Это чувство привязанности. Ты считаешь, что она твоя. И не можешь отпустить её.А когда она начинает с кем то общаться, то у тебя возникает чувство собственности. Это нормально для мужчины. Со временем, когда встретишь другую девушку которую полюбишь, все пройдет.
чувство собственности, я всех своих бывших ревную, хотя не люблю
Чувство собственности.
Остатки чувств