Расставания
Вроде не люблю, но все равно ревную.. . Что это?
Такая проблема друзья. С девушкой расставались много раз. Сначала пару дней хорошо, другие увлекают. Но потом, как бывшая с кем-то общается появляется жуткая ревность. Но, как к ней возвращаюсь, хочется уйти. Часто ее вспоминаю, что между нами было. Я все-таки думаю, что я ее не люблю. Что это тогда?
Это просто привычка считать человека "своим" и только своим. Больше свойственно мужчинам. Я не ревную людей, которых вычеркнула из свой жизни. Не переживай, со временем пройдет.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. ( Омар Хайям) Уж лучше быть одной, чем с кем попалоИль с кем попало лучше, чем одной? ..Забыть о том, о чем всегда мечталаИдти по жизни ровной полосой Родить детей, готовить завтрак, ужинС работы каждый день встречать того, Кого теперь назвать придется мужемКонечно, это не совсем легко... . А быть одной.. . И снова завтрак, ужинНо без детей и некого встречатьМне хорошо и мне никто не нуженСамой себе по вечерам внушать С работы приходить, кричать - «ДосталаМеня такая жизнь. Я как изгой» Так лучше быть одной, чем с кем попалоИль с кем попало лучше, чем одной?
Это чувство собственности. Надо или полностью отпустить, или быть вместе.
отпусти раз не любишь...
вероятно вы просто боитесь остаться один вот и все.
вам нравится любить ее издалека ...может и привычка еще и чуство собственничества
Это чувство привязанности. Ты считаешь, что она твоя. И не можешь отпустить её.А когда она начинает с кем то общаться, то у тебя возникает чувство собственности. Это нормально для мужчины. Со временем, когда встретишь другую девушку которую полюбишь, все пройдет.
чувство собственности, я всех своих бывших ревную, хотя не люблю
Чувство собственности.
Остатки чувств