Расставания
Что делать если о тебе пускают слухи, которые ты вообще в жизни не совершал, и узнал это вообще от чужих тебе людей
про меня пустил слухи мой бывший то что я у него типо "брала в рот" это не правдо, теперь весь район говорит мне об этом, но мои друзья прекрасно знают меня и знаю то что это не правдо.
это нормально, значит тебе завидуют и у тебя все ок! не обращай внимания! будешь еще круче, в глазах спетников)))
если тебе роют яму не мешай закончат - сделаешь себе бассейн! Если тебе моют кости-благодари, артроза — не будет! Если тебе плюют в спину-гордись, ты впереди! Если тебя обидели — не мсти! Посмотри, как жизнь сделает это за тебя!!!
Владей собой среди
толпы смятенной,
Тебя клянущей
за смятенье всех,
Верь сам в
себя, наперекор вселенной,
И маловерным
отпусти их грех;
Пусть час не
пробил — жди, не уставая,
Пусть лгут
лжецы — не снисходи до них;
Умей прощать и
не кажись, прощая,
Великодушней и
мудрей других.
Умей мечтать,
не став рабом мечтанья,
И мыслить,
мысли не обожествив;
Равно встречай
успех и поруганье,
Не забывая,
что их голос лжив;
Останься тих,
когда твое же слово
Калечит плут,
чтоб уловлять глупцов,
Когда вся
жизнь разрушена и снова
Ты должен все
воссоздавать с основ.
Умей
поставить, в радостной надежде,
На карту все,
что накопил с трудом,
Все проиграть
и нищим стать, как прежде,
И никогда не
пожалеть о том,
Умей принудить
сердце, нервы, тело
Тебе служить,
когда в твоей груди
Уже давно все
пусто, все сгорело
И только Воля
говорит: «Иди! »
Останься
прост, беседуя с царями,
Останься
честен, говоря с толпой;
Будь прям и
тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в
свой час, считаются с тобой;
Наполни
смыслом каждое мгновенье
Часов и дней
неумолимый бег, —
Тогда весь мир
ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь
Человек!
толпы смятенной,
Тебя клянущей
за смятенье всех,
Верь сам в
себя, наперекор вселенной,
И маловерным
отпусти их грех;
Пусть час не
пробил — жди, не уставая,
Пусть лгут
лжецы — не снисходи до них;
Умей прощать и
не кажись, прощая,
Великодушней и
мудрей других.
Умей мечтать,
не став рабом мечтанья,
И мыслить,
мысли не обожествив;
Равно встречай
успех и поруганье,
Не забывая,
что их голос лжив;
Останься тих,
когда твое же слово
Калечит плут,
чтоб уловлять глупцов,
Когда вся
жизнь разрушена и снова
Ты должен все
воссоздавать с основ.
Умей
поставить, в радостной надежде,
На карту все,
что накопил с трудом,
Все проиграть
и нищим стать, как прежде,
И никогда не
пожалеть о том,
Умей принудить
сердце, нервы, тело
Тебе служить,
когда в твоей груди
Уже давно все
пусто, все сгорело
И только Воля
говорит: «Иди! »
Останься
прост, беседуя с царями,
Останься
честен, говоря с толпой;
Будь прям и
тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в
свой час, считаются с тобой;
Наполни
смыслом каждое мгновенье
Часов и дней
неумолимый бег, —
Тогда весь мир
ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь
Человек!
слухи пускают слабаки не обращай внимания
ВО ПЕРВЫХ лучшая реакция на любые сплетни это игнор и юмор, а во вторых попробуй найти для себя в этой сплетне плюс ...не вижу чего стыдиться тут !? минет неотъемлемая часть полноценных сексуальных отношений М+Ж, наоборот некая реклама твоей сексуальности, а в ответ можешь сказать что на твой обалденный минет, он делал тебе куни, но ужасно плохо и неумело - вот это его больше зацепит, чем банальная и заезженная фраза про его маленькую пипиську.. .
это полюбому правда --иначе бы ты не оправдывалась )
Ты всем растрепи, что хотела взять в рот, да нечего, там 3 см) Он сам прибежит просить, чтоб ты опровергнула информацию)
Трудный вопрос . Тут как бы нет общей инструкции . Поблагодарите его, Вы узнали каков Он человек .
А ты скажи; "Да, брала. Потому что эту 5-сантиметровую пипетку больше никуда не пристроишь" ))))
да заняться им просто нечем вот и говорят разную фигню, не обращай внимания, про меня тоже много говорили, но не зацикливаться же на этом, если лезут в твою жизнь, значит своя не интересная
нахрен его отправьте, пусть говорит, обиженное существо.
детка, не реагируй на такую чушь. сплетникам все равно ничего не докажешь.
Антиреклама-тоже реклама! Раз слухи распускает-значит ты точно чего-то стоишь!
Месть-это блюдо, которое подается холодным. Поэтому выдержи паузу, успокойся и отомсти по-умному, достойно