Расставания
кажется я поступила глупо! Помогите
с парнем рассталась 1,5 мес. назад! он просто исчез молча просто перестал звонить! через неделю я ему пыталась позвонить но телефоны были отключены а в ватсап он заходил с этих же номеров! я потом в ватсапе и написала что не стоило менять номер из за меня и что не собираюсь бегать за ним! Удачи! ( типо такого! ) он промолчал! а мне до сих пор плохо1 И вот сегодня я написала ему в контакте, задала вопрос ему почему он исчез после встречи? попросила ответить! но не молчать! Он еще не прочитал! Подскажите, я не правильно поступила?
тю. . написал что не будешь бегать за ним и тут же делаешь обратное. он н последний поверь. все через это проходили, все переживла это чувство. но это жизненный опыт, потом еще сама скажешь "и из такой ерунды я парилась? ? "
Я могу сказать что случилась. вы ему не понравились. он решил порвать с вами ибо вы ему не нравитесь. возможно он думал что вы другая. и его стандарт не совпал с вашим . Не отчаивайтесь. не стоит. себя унижать и звонить ему. он вас не достоин. Любовь начинается с уважения. если его нет. то не когда на пустом месте не вспыхнет настоящие чувство. Желаю вам любви и счастья, пусть ваш дом. всегда будет полная ЧАША,
Есть такое древнее высказывание : <Не трогайте мутную воду какое-то время и она станет чистой и прозрачной>....Так и вам... не выясняйте, оставьте его пока и через некоторое время все станет ясно....
Если ты с ним рассталась зачем ему писать, напоминать об расставании.
Вы с ним расстались, и поменять номер он захотел от того, что знал, что ты такая. И будешь ему писать насчёт этой фигни.
нет, не правильно. зачем уже что-то выяснять? тем более с человеком, который даже не удосужился нормально расстаться, объяснить причину. Это уже его характеризует далеко не с лучшей стороны.
Если тебя пнули под хвост, то надо уходить и не спрашивать - почему.
Не трогай его сейчас и не проси у него никаких объяснений. Если он не появится, то он тебе не нужен, так же как и ты ему. Если появится, то не веди себя сухо, но и излишней радости не показывай. Можешь расспросить его куда он пропадал, но не устраивай допрос.... это должно быть между делом. Поверь моему мужскому опыту. Были подобные случаи в моей жизни. Наберись терпения, может пройти не один месяц, прежде чем он появится.
Я считаю, что следует разобраться, поговорить с ним, но если парень совсем уходит от вопроса, тут уж прийдется смириться
Моя точка зрения : ПРАВИЛЬНО. Посмотри еще, что он напишет
Отстань от него найди другого!
Если не хватило духа у него сказать прости, прощай - это не твой парень! Ты себя не казни. А сколько таких еще будет. Анализируй и набирайся опыта. Забудь и не оглядывайся - смотри только вперед. Порядочных парней больше, чем ты думаешь. Запомни - твой парень придет последний! Ты его узнаешь!