Расставания

Муж забил на все...

Целыми днями сидит за компьютером, не отходя от него: то играет, то порносайты и все такое в этом роде. Что делать я не знаю. Может я просто ему надоела?
Ну раз не замечает присутствия, то может заметит отсутствие....
Влада Иванова
Лучший ответ
Найди себе увлекательное занятие, например, друга. Может заметит и задумается?
Женя, не переживай: ему просто нечем заняться. У любого человека бывают периоды, когда некуда себя деть от скуки. В компьютерной игре можно выиграть, начать заново, использовать коды в конце концов, поэтому они чаще всего и затягивают тех, у кого в реальной жизни не все гладко получается. Подойди, когда он играет, сделай легкий массаж шеи, поцелуй, предложи игру поинтересней с твоим участием (я имею ввиду секс) . Если это не сработает, тогда действительно исчезни на пару часов- посвяти себе время, отправь ему на мэйл свою фотку с улицы с приглашением прогуляться вместе...) ) Фантазия, любовь, нежность и понимание- шаги к счастью. Будьте счастливы!
Спокойный, аргументированный и честный разговор _всегда_ решает все проблемы.

При разговоре нужно помнить несколько вещей:

- не употреблять частицу "не" (если ей перестать пользоваться, то любая печаль в отношениях растает)

- без обвинений и упреков. Приводить только факты.

- демонстрировать заинтересованность в решении проблемм.

- с готовностью предлагать и идти на компромисы.

- предлагать решение проблемм.

- каждый факт обсуждать и подробно объяснять как ты его понимаешь, что ты в этой связи чувствуешь (чувствовала) .

ОЧЕНЬ часто люди, произнося слово, подразумевают под ним что-то, противоречащее твоему представлению. "Мысль, изреченная - есть ложь" - (С) Тютчев.
Судя по фото, ты еще молода. Соотвественно, предложу, что и муж не на много старше.
Поэтому вывод один : Вы еще дети. Вот ...поэтому муж и играется в игрушки. Не повзрослел еще.
Ребенка ему сделай... может тогда многое проясниться
давай знакомиться