Зачем вы отшиваете, изменяет искренним парням?
Если вы крутите роман на стороне, почему не сказать правду? От этого будет всем легче.
Я думал, что есть на свете еще те самые девушки, которые добры, честны, искренны, но я ошибался.
Расставания
Девушки, зачем вы мучаете парней?
Ни там ищите значит. Всех под одну гребенку не надо, иначе по Вашему же мнению получаются что все мужчины изменщики.
такими вещами не занималась
если тебе попалась одна сучка, глупо думать что все такие.. .
у самих то рыльце в пушку, ведь мужчины получают то что заслужили
вот таким как ты - грех рога не наставить. заканчивай ныть и розовые сопли мазать.
Первая девушка была создана из ребра Адама. Если бы бог создал бы ее из мозга то они были бы умнее!
девушки не знают таких понятий как честность, доброта, для них существуют только деньги и ничего больше
Брат не впускай в душу злобу и обиду, еще на твоей свадьбе гулять будем, найдешь себе нормальную, главное не теряй надежды.
А почему вы изменяете своим женам? Почему вы врете и обманываете? Почему бросаете своих жен с детьми и не платите алименты? И заметь - это официальные статистики, а не какой-то один частный случай.
Девушки бывают разные, не стоит судить о всех по одной.
проблема всех парней, когда они задают такие вопросы... парни вы просто не умеете или не знаете... если бы при встрече могли увидеть ее душу, а не то что у нее на поверхности, было бы на много проще... и боли душевной меньше!
О какой душе речь? Я заглянул туда месяц назад и полюбил, а сейчас жру персен+валерьянку и пью водку чтобы успокоиться, потому что когда я о ней начинаю думать (а это часто бывает) меня начинает трясти.
Значит отношения в браке дали большую трещину.
девушка еще больше страдает.. . когда парни мучают их ...
Искренним и надежным как раз не изменяют, а сопливым и нерешительным, непонятно что от тебя ждущим - только....