Расставания
Мне нужен, хороший совет! Помогите, только прошу без глупостей!
МЫ с моим МЧ решили навсегда расстаться, но я этого не хочу. Мы не виделись 1,5 года и я подумала, прежде чем решать все, нам стоит увидитьсе поговорить, не так ли? Я просто думаю что тел. разговоры не дадут нужного результата, как живой разговор! Как вы считаете! ведь за любовь надо бороться, или нет?)
Однажды Учитель спросил учеников:
– На бревне сидели три лягушки. Одна из них решила прыгнуть в воду. Сколько лягушек осталось на бревне?
– Три… – неуверенно ответил один из них.
– Конечно же, три лягушки, – улыбнулся Учитель. – Поскольку лягушка только решила прыгнуть, но не предприняла для этого никаких действий. Никогда не путайте действие с принятием решения. Иногда вам кажется, что вы уже прыгнули, но на самом деле вы по-прежнему сидите на бревне.
Так ты делаешь или трындишь, вот в чём вопрос?
и это через 1.5 что невиделись - бред полный
только я чувствую что он уже повязан в других любовных если не в семейных отношениях ( мужик и трех дней не продержится без женщин)
будь готова.... просто быть любовницей
Пошли его на хер. Не унижайся. Найдешь другого. Зачем тебе предатель? Птица, чтобы взлететь должна стать гордой.
Да борись .. лучше сделать и пожалеть чем не сделать и жалеть
Думаю, это не вы все решили, а ваш МЧ все решил, в одностороннем порядке. Если оно вам надо, конечно надо встретиться.
Поговорите с ним, конечно, лучше при встречи.
Бороться сказки детский лепить Ну будешь бороться он поймет что ты от его без ума и начнет играть а ты уже не убежит от его по тому что привязалась к ниму и тогда будешь себя резать убивать лудше отпустить того кого любишь а время залечить раны
Надо! И встретиться тоже нужно! Дерзай)
...."Мы не виделись 1,5 года и я подумала, прежде чем решать все, нам стоит увидиться поговорить... "..о чем можно разговаривать после разлуки в полтора года???? наверняка у него уже другая!! ! зачем ворошить прошлое???? это уже в прошлом - смиритесь.... знаю что тяжело (((
Обязательно нужно бороться