Расставания
как поступить если парень говорит что любит, но не может ждать...?
Если ждать не может, значит врет что любит. Определенно. Он вас не достоин.
значит и не дождется
Полная чушь. Любовь времени не подвластна. Куда спешит? У него выбор--другая тоже не может ждать.
Это не любовь. Не езжайте к нему.
Не может ждать. . Чего? Половых отношений, или вы работаете много?
Поясните пожалуйста. .
____________________________________________________________________
Моя меня ждет. Пусть сложно все, но ждет. Возможно он просто сам не знает, любит он вас или нет и в итоге говорит, вопреки своему длинному языку поспешные выводы. Поговорите с ним серьёзно. Пусть все люди разные. . Но я сужу по личному опыту. Если любишь человека, будешь ждать его столько, сколько потребуется. Пусть это и чертовски сложно.
Поясните пожалуйста. .
Начинайте без него
Ну просто потакаться хочет человек ---это нормально ...
Тут не надо стесняться - пойми сначала нужно тебе или нет
http://www.youtube.com/watch?v=D_OKXFw0vow
А чем вы думали перед тем как связываться с ним? сейчас вы его любите и он вас тоже, если б изначально не были уверенны в том что переедете то надо было сразу ответить что :"Нех.. ждать" а так за что боролись за то и напоролись, жили б в разных городах другое дело, ну а в другой стране это уже слишком
Мэм, он ценит Вас как ту, с которой ему было хорошо. Временно. Я настоятельно Вам рекомендую искать замену данному субъекту.