Расставания

как поступить если парень говорит что любит, но не может ждать...?

Ю?
Юлия ???
Если ждать не может, значит врет что любит. Определенно. Он вас не достоин.
Мария Иванова
Лучший ответ
значит и не дождется
Эмомали Валиев
Полная чушь. Любовь времени не подвластна. Куда спешит? У него выбор--другая тоже не может ждать.
Это не любовь. Не езжайте к нему.
Петр Петрович
Не может ждать. . Чего? Половых отношений, или вы работаете много?
Поясните пожалуйста. .
____________________________________________________________________
Моя меня ждет. Пусть сложно все, но ждет. Возможно он просто сам не знает, любит он вас или нет и в итоге говорит, вопреки своему длинному языку поспешные выводы. Поговорите с ним серьёзно. Пусть все люди разные. . Но я сужу по личному опыту. Если любишь человека, будешь ждать его столько, сколько потребуется. Пусть это и чертовски сложно.
Алина Гринева
Начинайте без него
Piano Jasulan
Ну просто потакаться хочет человек ---это нормально ...
Тут не надо стесняться - пойми сначала нужно тебе или нет

http://www.youtube.com/watch?v=D_OKXFw0vow
А чем вы думали перед тем как связываться с ним? сейчас вы его любите и он вас тоже, если б изначально не были уверенны в том что переедете то надо было сразу ответить что :"Нех.. ждать" а так за что боролись за то и напоролись, жили б в разных городах другое дело, ну а в другой стране это уже слишком
Мэм, он ценит Вас как ту, с которой ему было хорошо. Временно. Я настоятельно Вам рекомендую искать замену данному субъекту.