Расставания
Я очень по нему скучаю, а он вернулся к бывшей. как сдержаться и не звонить, и нужно ли сдерживаться?
Не могу без него, каждый день проведенный вместе прокручиваю, о нем все напоминает. хотела позвонить, он ведь хотел со мной общаться, а увидела его со своей недавно, и не могу, ему это не надо. Как сдержать себя, забыть обо всем что было???
просто забудь! не вспоминай те дни которые проводила с ним, он ушел, ТЫ ОСТАЛАСЬ.. ПРОСТО живи новой жизнью, не вспоминая то, что было раньше! Не убивай сама себя из за неизвестно кого...
Найти себе хоббии ты была для галочкии мести бывшей не более.
Ничего не предпринимай, не унижайся. Если твой - вернется, а если нет, то и не надо. Отпусти.
понять, как ошибаешься и не унижаться. кажется, будто связывает своя история-это перечеркнуто и как сможешь с ним после другой? - это извращение. истина в том, что полно других и лучше всем и кто оценит. радуйся, что ты свободна для лучшего и не трать себя на недостойное, не своё.
.
С такой простой проблемой не можешь справиться! Трахайся с другими. Этот может вернется, а может нет.
мужчины всегда возвращаются...
"как сдержать себя? " проявите уважение к его "выбору". "нужно или нет? " решайте сами.
На пацана про которого она писала наехали типа "неизвестно кто" "недостойный". А с куяли мнение такое? Может это она косячила вот и вернулся. Но тем не менее. Выбор он сделал, он считай предал тебя. Забудь. Как не звонить? У меня только одно средство. Не бухай. Тогда и звонить не будешь.
НЕ надо ему звонить, помни у тебя есть гордость! А что бы не вспоминать выкинь всё, что тебе о нём напоминает, все его подарки, все фотки. Сходи в клуб, развейся, если повезёт с кем-нибудь познакомишься.
время рассудит, не лезь!
если любишь, действуй!
Просто найди себе новую игрушку, а эту выкини на помойку.
Советы смешные (забудь)
Ну да легко сказать трудно сделать. Нужно сделать так что бы ты была красивая в этой ситуации, зацепись за что-нибудь . не унижай, девушку ту тоже не трогай. Любишь-действуй
это его выбор...
не звонить и забыть постараться, ушел- пусть валит...