Расставания

Девушки подскажите что делать? (((

Моя мама вышла замуж за папу (он богатый) не дал ей выучиться... говоря о том что все будет обеспечивать от нее лишь требуется дома убирать и детей растить ...так оно и получилось, она родила меня, закончив школу я пошла в институт. все это он оплачивал, но потом случилось очень большая ссора между ними и он кинул нас ( не оставив не копейки, и отказался от меня, без образования маму никуда не берут, а мне учиться денег нет... У меня есть молодой человек он обычный парень который еще сам учиться и есть знакомый которому я очень нравлюсь, он из очень обеспеченной семьи и мама хочет что бы я начала с ним отношения ради денег, это для моего же блага, но я так не могу ((( что в посоветуете??
Не слушай ее. Она привыкла быть на обеспечении, вот и пусть "продает" себя, а не тебя.
Dunan Nat
Лучший ответ
как тебе сердце подскажет
Ольга Тохтеева
ээээ.. . маму даже кассиром в магазин не берут? ?
чо за....
Если тебе нет 18, то подавайте на алименты (после развода) . А если есть, то отец действительно вам ничего не должен. Ну я имею ввиду чисто юридически. Про моральные качества не мне судить, да и время вспять не повернешь. У меня на курсе училась женщина в 57 лет и прекрасно себя чувствовала, это к слову об учебе. Мама твоя вполне могла бы пойти работать няней, и платят не плохо и с детьми она умеет обращаться. С универом конечно сложнее, но всегда можно найти выход. Переводись на заочное отделение и вполне можешь идти работать. Большинство так и делает. Все наладится. Просто не стоит слишком многое возлагать на отца, вы с мамой сможете встать на ноги, главное захотеть. На счет парней это только тебе решать.
Мамыр Тажиев
не чего плохого не вижу в начинание сново всё с нуля! в этом как раз и есть сила человека)) ) а вот заводить отношения за деньги.... тут оч хорошо стоит подумать! потянешь ли ...
Мурат Маржохов
у меня ничерта нет, я свалила от матери ради учебы и одна в городе. и нет никаких парней. нет жилья. денег нет. но я счастлива. и никогда не стала бы только из-за денег. это не пустые слова.. . мне предлагали много чего. это не то чтобы принципы... это внутренний стержень. мы все сами можем... как бы трудно не было. не бойся. деньги не делают счастливой. когда они были у меня, все не то было... счастье в другом. и за людей не хватайся. отношения эфемерны. и где гарантии, что этот богатенький через 5 лет тебя не выставит. знаю жен, у которых мужья квартиры снимают для любовниц, и они знают и молчат об этом. ибо деваться некуда. думаешь сможешь? жизнь пообломает. удачи. и не слушай никого.
Юра Рожков
попробуй грант в универе получить, а с парнями да как уж сердце подсказывает
Не факт, что родители того богатенького одобрят ваши отношения. ОткАжетесь от своего небогатого любимого, поставите ставку на богача, а в результате можете оказаться у разбитого корыта да ещё и с ребёнком на руках. Да и пример вашей матери показывает, что выход замуж за богача ещё ничего не гарантирует.
Вам нужно подать в суд на вашего отца. Он обязан оплачивать ваше обучение. А встречаться ради денег это ужасно. Любимый человек поможет в любую минуту, поддержит как морально, так и материально. А "богатый сыночек" только деньгами, и пусть денег будет много, но не будет любви и счастья.
Всё будет хорошо) А из-за денег встречаться не надо) Папа твой потом прощения будет просить) И зла ты на него не держи) Если тебе нету 18,то вы можете подать на алименты) Ну, а если ты любишь своего парня не слушай не кого люби его дальше и не расставайся с ним) Ты попробуй хоть куда нибудь устроиться, всё равно где-то есть работа которая тебя ждёт)