Расставания

Мне кажется я не смогу с этим жить дальше...

Дружил с одной девушкой, довольно долго. Постепенно я стал в нее влюбляться. Когда у нее начались проблемы, я активно помогал их ей решить. Чтобы развеяться мы время от времени стали гулять в парке ели мороженного, ходили по танцевать, она попробовала алкоголь. У нас всегда было о чем поговорить, по шутить, понимали друг друга с полу слова. Ее родители очень беспокоились за нее, многое запрещали. Спустя какое-то время мы стали гулять держа друг друга за руки, целовались только в щечку. Но в один день выпили 150 мл алкогольного коктейля, провожая ее домой мы с ней поцеловались, долго целовались. То ли ее, то ли меня или нас обоих вскружила голову страсть, она пустила меня к себе, и я стал ее первым парнем... На утро она прислала мне смс что... было приятно и все, я тебя не люблю, не любила и даже не влюблена, попробовали и хватит... И меня мучает совесть, что я по отношению к ней совершил то, что не должен был, если это оценивать с точки зрения Любви и Уважения к ней, что стоило остановить ее, сказать что она пьяна, хотя мне казалось что она была трезвая, она просто горела от страсти... И теперь по-моему до конца дней своих я стану для нее самым ненавистным человеком за этот отвратительный поступок... хотя я ее люблю...
советник юстиции тебе все верно отписал. ты для себя реши - ты продолжаешь этот проект или сворачиваешь, надо оно тебе или нет. Ее мнение, слова, смс тут малозначимы. Это твое решение. И в соответствии со своим решением действуй, нюни не распускай. мужик - ты, а не она.

*иная* ;)))
Лучший ответ
Руслан Мастекбаев Уже несколько дней прошло, мы молчим. Я бы продолжил, но время неумолимо относит нас друг от друга. Ехать к ней, купить цветы, просто хотя бы извиниться даже если снова убежит? Понимаете, мы с ней просто дружили, немного выпили и произошло это - первое для нее. А она оберегала себя - только после свадьбы. Захочет ли она меня видеть после этого?...
Гармоны.
Ну разве это отвратительный поступок???? Вы оба этого хотели и свершилось, а то что не любит, - и такое бывает
Анна Живолук
Да ладно тебе грузиться, ей надо было девственности лишиться, а то перед продвинутыми подружками стыдно. Ты подвернулся, она использовала тебя. Сразу дала понять, что "раб сделал своё дело. Раб может удалиться".Теперь она к взрослым денежным мужикам бегать будет, а то они обычно целок не трахают. Так что не переживай за то, что она про тебя подумает.
Руслан Мастекбаев Так я сам при деньгах всегда.
интим.... без установления полного доверительного отношения.... это ты правильно понял, что вы поторопились, девушка просто боится что ты ее бросишь после первой ночи)) ) ) а смс это её защита! женский пол опасается, что мужики пользуются ими.... на смс не обращай внимания, как не было, не напрягай ситуацию в разборки не вдавайся) ) ) и как там у вас было, кто гулять звал всегда ...вот и зови на прогулку ...возвращай её из игнора к общению.... помоги пережить ей стыд.
Борис Давыдов
Руслан Мастекбаев Здесь еще и то, что ее выдворяют со страны. Много причин. Может она так решила оторваться, и чтобы я не страдал, ждал, надеялся, просто послала меня куда по дальше, ведь так и ей будет легче на новом месте. Может там ждет ее женское счастье...
илья кузьмин Знаток....
Елена Изотова
Почему вините себя? Вы оба это сделали, причем я так понял, инициатором была она. И в чем Ваша вина, она дала, Вы взяли. На будущее, не виноватьте себя зря и не давайте женщинам себя виноватить никогда!!!
Дмитрий К
что днелать? пить бросать. А с ней попробуй общаться дальше
Yunus Kenjebayev
Руслан Мастекбаев Я не желает меня видеть и слышать...
Ну поступок не отвратительный, никуда бы не делась рано или поздно.. .
Да и "150 мл алкогольного коктейля" не мешали ей самой думать.
Раздели эмоции пополам - остаток твой. Вздохни, плюнь да забудь.
душераздирающая история
ей просто стыдно
А мне нравятся мужики, которые не чувствуют за собой вины, особенно за хороший секс! Просто улыбнись, и веди себя как обычно! Будь тверже и не распускай нюни. Может потому она и не влюблена, что ты слишком нежный, мягкий и чувствительный. Некоторые женщины любят плохих парней, а если у тебя внутри скрывается нежная душа - это прекрасно.
да ладно не заморачивайся! было и было... в конце концов ты же ее насильно не заставлял! а если ей было еще и приятно....
напои её и выэби по жесткому. пихай смело во все дырки
Тиана Фурсова
Руслан Мастекбаев Здесь о чувствах речь...
Она стесняется. А ты, если любишь, продолжай с ней общаться, гулять. Подари ей что-нибудь милое, например, плюшевого мишку
Руслан Мастекбаев Мы пока что не общаемся...
сама же дала? твоя вина в чем? тем более ей понравилось
Скорее всего ей стыдно перед тобой. Подожди немного времени, потом выйди с ней на контакт. Объясни, что это не алкоголь, а чувства. Только не будь навязчив - мы, женщины, пугливые. Когда стыд пропадет - ты узнаешь правду - либо это взаимно, либо нет.
найди другого и строй дом
Наталия .....
Если тебе нужно от этой девушки дружба, то забей, и все, а если отношения, то беги от нее, ведь вы целовались, и тому подобное, не стоит, отвлекись, займись спортом, найди интересное хобби.