Расставания
почему некоторые люди с такой легкостью советуют найти кого-то другого?
да, быть одной плохо, но разве не хуже быть с кем-то без любви, лишь бы не быть одной? или что бы забыть кого-то? разве можно быть с кем-то, а думать о другом? видимо они никогда не испытывали то чувство, которое дано свыше, которое даруется не всем. им видимо не понять...
Вы, безусловно, правы. Пошлым обывателям никогда не понять, почему человек любит одного или одну, даже если это приносит ему душевные муки и страдания.
потому что *себе* другие дали уже советы. . .а ты не можешь принять сам свои мысли и решение...
чем дольше себя жалеешь, тем дольше продолжается убитое состояние. а годы идут, незаметно так и с логарифмическим ускорением....
ДЕВУШКИ! НИКОГДА НЕ
УДЕРЖИВАЙТЕ НА ПОРОГЕ УХОДЯЩЕГО ОТ ВАС МУЖЧИНУ!! ! ЛУЧШЕ РАЗГОНИТЕСЬ.. . ИИИИИ.. .
ДАЙТЕ ЕМУ ПИНКА!! ! ЧТОБЫ ОН НЕ ЗАГОРАЖИВАЛ ПРОХОД НОВОМУ МУЖЧИНЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ
--Не так сижу, не так
гляжу,
Не так я хлеб в руках
держу.
Не так пою, не так
стою,
Не так на стол я подаю.
Не так молчу, не так
шучу.
Не так дышу, не так
пишу.
Не так по улице
спешу.. .
Порой сомнение берёт,
А может, это ты — не
тот?
--Не так сижу, не так
гляжу,
Не так я хлеб в руках
держу.
Не так пою, не так
стою,
Не так на стол я подаю.
Не так молчу, не так
шучу.
Не так дышу, не так
пишу.
Не так по улице
спешу.. .
Порой сомнение берёт,
А может, это ты — не
тот?
Ты для себя давно уже все решила!
Я тебе рекомендую беречь отношения. Обходить острые углы, создавать уют и душевный комфорт в общении. Но ты или пардон, такая как ты пишешь. Я его приревновала..., сказала что у него шнурки не того цвета..., он добавил какуюто девку ВК, поставил лайк моей подруге.... И прочие "важные" вещи. Таким деревянным мои рекомендации не подойдут. Ищи папика, который будет давать тебе нямочки, когда у тебя масики. Ему отношения пох и нах. Моск уже вынесли и он усвоил простую мысли мою. ТП нам русским похую.
Не просто - найти другого, а попытать счастья с другим - а вдруг у вас с ним все срастется и будете с ним счастливы! На Земле - миллиарды человек, из них хотя бы несколько - да твои.. . Ищите, ждите - и вам повезет.
Нужно быть с теми, кто нравится, с которым приятно и весело. А если этот человек резкий или жестокий - то от таких надо подальше
Все когда-то любили, были любимы, но никто от неразделенной любви еще не умер.. .
Если ситуация безвыходная, и нет возможности быть вместе.. . в этом случае люди и советуют успокоиться и ждать своего человека!
а то такое ощущение что кроме вас ниииикто никогда не был влюблён.. . все через это проходят. Просто со стороны зачастую виднее....
ну тогда решай сама и не спрашивай советы
Да. Всем нужен от тебя только секс, пизда ты ванильная.
Психолог Валентина. Консультации по вопросам: Конфликтные отношения, неудачи в личной жизни, работа с негативными эмоциями (страхи, беспокойство, обиды, гнев, ревность, зависть и т. д.) , психосоматика (обнаружение и устранение психологических причин различных заболеваний). Жду ваших писем на почту. Спасибо.