Расставания
Советы дайти на мой сопливый вопрос, но всё же помочь нужно.
Снимает комнату у нас завертелось за крутилось с ним нам по 23. Отношений не хочет. Периодами было то хорошо то плохо. Мне не понятно его поведение когда какие нить косяки у нас с ним, даже в интиме. , он сразу же меняется не идет на контакт вообще, сидит в своей комнате и старается не пересекаться со мной, не ночует дома все бежит куда то по друзья или шалавам я не знаю, и начинает искать новое жилье, сам он в себе типо что у него в душе он не кому не говорит не любит не с кем делится. Но про жилье друзьям говорит мол мне пора уходить, и не уходит наверно финансы не позволяют уйти и он тут живёт потому что не куда идти. . Добавляет какие то шалав в контакт. Определенности отношений нет так как я рулить не умею, а он кричит хочет быть один . И так длиться уже 2 года. У меня к нему сильные чувства нужен мне, но я понимаю этим отношениям не быть и я все не могу решиться на то что бы тётя ему сказала уходи ищи жилье. Но терпеть я больше не могу я не робот я человек.
Не напрягяй ты его. Он чувствует себя в какой-то мере зависимым, поэтому и сбежать хочет. Если отпустишь и не будешь давить на него (даже самую малость) , не будешь шпионить за тем, кого он там добавляет - всё ещё может наладиться.
Скобелкин Александр
Вряд ли уже что то наладиться, он даже не понимает и не чувствует что у меня к нему естьчто то. Я не ддавлю на него и не бью по столу кулаком. Где то да косячу
Я не поняла, к кому у тебя чувства? К тому, кто не хочет быть с тобой? Зачем это? У тебя что, привычка брать то, что лежит рядом?
Скобелкин Александр
Я не держу.
случайно не азиат
они обычно такие дикари
Дык а чё непонятного? человек живёт почти на халяву, пользуется тобой, гуляет в своё удовольствие.... Если честно - я тоже так хочу жить )
Скобелкин Александр
Стоп вообще то он платит за квартиру как квартирант поблажек нету
Вариантов нет, может пусть не сразу уходит, но хотя бы реально начнет его искать. Да и вы не сидите пнем, хотите покоя тоже немного под суетитесь.
Видите что сам он не уйдет, так создайте условия для переползания в новую раковину этого краба отшельника
Выгоняй его и ищи того единственного. Нахрен тебе этот геморой нужен, он всегда будет таким.
Ну и что... тебе не понятно что ли? Человеку удобно "халявщик" да и еще тобою пользуется, как "хорошо"... Гоните нахер этого бездельника. Ясно и понятно, что чувств у него к вам нет ибо не вел себя, как "истеричная баба" (ухожу, а хочу и вернусь) . Выгоняйте, забудите и найдете себе нормального мужчину, а не того кто будет мозги "махать"))), а то так долго может продлиться ведь ему удобно, а потом захочет опять уйти и уйдет, а вы останитесь старой и без семьи. Делайте удобно себе, хватит терпеть. Удачи!