Расставания
кого мне убить?
Я встретил девушку. на момент встречи ей было21 мне20.юные вы подумаете, и я вас понимаю. мы провстречались 5 мес, если можна назвать это встречаниями. расходились и сходились по 100 раз, я видел что мы не совместимы, но она держала меня слезами и тем что у меня к ней были сентиментальные чувства так как она моя однокласница, это и еще моя слабость к женским слезам дали ей силу надо мной. в итоге мы таки растались, но после этого из меня как буд-то душу вырали. я уже 10 месяц не могу прийти в себя. у кого я уже только небыл. одна вроде-бы ясновидящяя, (думаю не совсем шарлатанка) сказала, что девушка нарошно надо мной измывалась чтобы довести меня до такого состояния. самое ужасное что меня насторожило, это ее слова в момент расствавния : "теперь ты хочешь меня убить? " ни с того ни с сего. я бы никогда не причинил ей вреда. но каким-то образом она будто бы добивалась у меня этого желания. и коню понятно что никого я убивать не собираюсь, но прийти в себя так и не могу. кто знает что со мной? может мне себя убить? никаки священники и психологи не помагают... .
Попей водочки.. . Месяца два. Все как рукой снимет.
Убей себя...
депутата
Я был с рожденья мёртв. С тобой я оживаю. От неземной любви трещит по швам душа. Но прошлое твоё, как рана ножевая, Саднит, саднит в груди, и не даёт дышать. Я ненавижу тех, кто был с тобою близок. Я ненавижу тех, с кем ты была близка. Их имена вошли в мой самый чёрный список. Я столько лет тебя не для того искал, Чтоб с кем-либо делить. Ты вся моя, от пяток До кончиков ногтей. До седины волос. Я на тебя, как мяч с крутого склона, падок. С тобой я исполин, гигант, титан, колосс. Мой гнев как бык свиреп, как океан безбрежен. Я презираю тех, кто был с тобою груб… И не-на-ви-жу тех, кто был с тобою нежен, И кто посмел твоих (моих! ) касаться губ. Я думаю о тех, кто ощутил твой запах, Узнал из первых уст, какая ты на вкус… Воображать тебя в их жадных, хищных лапах – Больней, чем перелом, порез, ожог, укус. Когда ты не со мной, я изнываю: где ты? И с кем? И почему? И шлю сигналы SOS… И я готов на всё, от яростной вендетты До суицида и от хохота до слёз. Я ненавижу тех, кто, захмелев от водки, Пытается тебя под балаганный шум. Я б их сослал в Сибирь и заковал в колодки. И что-нибудь ещё… Я их не выношу! Не поддавайся ни лоснящейся элите, Ни скользкому дельцу, ни хиппи, ни жлобью. Иначе, быть беде, резне, кровопролитью. Я их… тебя… себя… кого-нибудь убью! так? да?
Убить Билла. Однозначно...
всех
Идиот.
Убей себя об стену.
да просто у тебя чувства к ней, дурак! ! надо было отношения строить... не может человек просто так плакать, а другой жалеть его за слезы... взаимные чувства, настоящие живые эмоции.. почему расстались? а сказала она так наверняка из за обиды или боли.. чтобы вас задеть.. и ей удалось... поговорите с ней...
Судя по вашему рассказу чувствуется ваше самолюбие, и эгоизм. Вам не стыдно на говаривать на девушку -это нормально для девушек. Какого тогда знакомились с такой, чтоб поиграться и бросить. Вы уже определитесь, а девушке я сочувствую, что ей такой попался бесчувственный скатина, неблагодарная свинья. Конечно ей не стоило вас запугивать самовнушением это не правильно с ее стороны, но если у нее были к вам хоть какие то чувства то я думаю таким образом она чувствовала что вы к ней холодны, а вы это не замечали. Вот вам и такое поведение, последствие.
По моему вам действительно надо успокоится в первую очередь, вы сами накосячили с ней. Умейте быть ответственным, а не перекладывать на тех кого приручаете. Если она вам не нравилась надо было сразу дать понять, а не играться. Вы все равно не добились бы своей цели потому что так поступают только слабаки и лузеры.
ФЛЯДЬ, ТЫ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ СТАВИТЬ УМЕЕШЬ? БЕЗ БУТЫЛКИ НИ ХЕРА НЕ РАЗОБРАТЬ! СЕБЯ УБЕЙ!!!
вот блин! да найди себе новую девушку и влюбись! а то что она ляпнула при расставании ...ну мало чего ляпнула)
Прошли уже минуты горя. Ты - цел, спокоен, жив, могуч. В твоей душе разлилось море,
Сознанья в ней проснулся луч.
Уже не дышат кровью раны
Ты стал сильнее – это факт.
Теперь ты знаешь: ЧТО есть дамы.
И знаешь, кто, в чём виноват.
Теперь, не важно то, что было
То был урок – прими как есть.
И радуйся тому, что всплыло,
Что ты не стал таким, как тесть.
Я знаю то, что не забудешь
Тех унижений, боль потерь.
Да, так любить уже не будешь…
Надеюсь, ты, теперь – не гей?
Пускай в тебя кидают камни.
Пускай кричат все «немужык!» .
Ну, что тебе нападки бабьи,
Коль, в разум знаний свет проник?
Не нужно биться в грудь руками,
Кричать: «бабьё!» и «бабораб!» .
Не нужно пробовать словами
Вталдычить разум в ум макак.
Тех, кто всё понял – ты узнаешь.
А кто не понял – не беда.
Сознанья свет ты обретаешь,
Прогнав наивность навсегда.
Иди вперёд, стремись к вершинам!
Будь честен, искренен с собой!
Да, верить можно лишь машинам,
И тем, кто не кривит душой.
Сознанья в ней проснулся луч.
Уже не дышат кровью раны
Ты стал сильнее – это факт.
Теперь ты знаешь: ЧТО есть дамы.
И знаешь, кто, в чём виноват.
Теперь, не важно то, что было
То был урок – прими как есть.
И радуйся тому, что всплыло,
Что ты не стал таким, как тесть.
Я знаю то, что не забудешь
Тех унижений, боль потерь.
Да, так любить уже не будешь…
Надеюсь, ты, теперь – не гей?
Пускай в тебя кидают камни.
Пускай кричат все «немужык!» .
Ну, что тебе нападки бабьи,
Коль, в разум знаний свет проник?
Не нужно биться в грудь руками,
Кричать: «бабьё!» и «бабораб!» .
Не нужно пробовать словами
Вталдычить разум в ум макак.
Тех, кто всё понял – ты узнаешь.
А кто не понял – не беда.
Сознанья свет ты обретаешь,
Прогнав наивность навсегда.
Иди вперёд, стремись к вершинам!
Будь честен, искренен с собой!
Да, верить можно лишь машинам,
И тем, кто не кривит душой.