Расставания
Когда мужчина сомневается, любит ли он девушку ( встречались раньше, теперь не знает) , это значит уже всё, ничего не
поделаешь или ещё можно переменить отношение?!
Сделайте паузу, очистите свои головы от предрассудков, затем следует встретиться в романтичной, но не слишком шумной и пафосной обстановке, чтобы мысли не метались от дискомфорта. Поговорите откровенно друг с другом на разные темы, касающиеся любви и отношений. Вполне возможно, что после такой встречи откроете друг в друге что-то сближающее, о чем не подозревали раньше, вот только к разговору о низменном лучше не склоняться. Проблема в том, что такую встречу можно запланировать только при общей заинтересованности, иначе ничего не выйдет.
пусть подойдет, обнимет... сразу все поймет
откуда он может знать? как ему еще ответить? ? любит или не любит - это можно почувствовать во время секса!
уже всё
ну чтож поделаешь . Не может решить как дальше быть:))
Пусть определяется, не стоит влезать.
Не любит.
а вы не ждите его решения.. .
"это значит уже всё, ничего неподелаешь или ещё можно переменить отношение?! "
Думаю, любовь нельзя заслужить, она или есть или ее нет. Смотрите какие здесь истории встречаются, как только женщины себя не ведут со своими мужчинами, а те продолжают их любить и ценить.. . Думаю, от вас это уже не зависит.
я не говорю что не нужно беречь чувств друг друга, нужно... стараться сохранить чувства и любовь, но если она есть!
"это значит уже всё, ничего неподелаешь или ещё можно переменить отношение?! "
Думаю, любовь нельзя заслужить, она или есть или ее нет. Смотрите какие здесь истории встречаются, как только женщины себя не ведут со своими мужчинами, а те продолжают их любить и ценить.. . Думаю, от вас это уже не зависит.
я не говорю что не нужно беречь чувств друг друга, нужно... стараться сохранить чувства и любовь, но если она есть!
вообще если мужчина сомневается это уже нехорошо. Трусливые нерешительные вечно в сомнениях
эмоций ему не хватает. Заставьте его ревновать
Александр Шульгин
Трепать нервы, вы профессионалки!: ) А любить до сих пор не умеете!:)
однозначно нужно сделать перерыв в отношениях!!!! А, уж там будет видно.... если не в мочь без своей половинки- любит. Если же гора с плеч- то о чём речь?!.. и больше внимания на себя и поменьше на него.
Похожие вопросы
- Состояние отвергнутого мужчины, который любит сильно, но девушка его отшила.
- Бросила жёстко девушка встречались полтора года((,люблю её безумно,незнаю что делать! очень тяжело без её любви мне((
- Бросила девушка встречались полтора года((,люблю её безумно,незнаю что делать! очень тяжело без неё незнаю что и делать
- Бросила девушка встречались полтора года((,люблю её безумно,незнаю что делать!посоветуйте дельный совет(
- Девушка говорит, что любит меня, а продолжает встречаться с другом!
- Бросила девушка... Встречались почти 1,5 года. Наговорил много лишнего... Сейчас очень желею... Её очень люблю... Посове
- Если мужчина оставил девушку, которую раньше сильно любил (3 года отношений) . Как девушке выйти из депрессии?
- Вопрос девушкам: как вы считаете, мы (мужчины) умеем любить?
- Расстались с девушкой. Встречались 3 года. Любили очень друг друга. Как избавится от дурных мыслей?!?!
- Возможно ли вернуть отношения с бывшей девушкой ???Встречались 7.5 лет...Все еще люблю ее