Расставания

Как относится парень к девушке когда влюблён в неё ?

Михаил Acd
неадекватно он себя ведет. Рассеян при тебе, тупит, обижается из за пустяков, короче, ведет себя, как дурак. И правильно написали, когда притворяется, то там как в кино
Gylmаirаm Аdаshеvа
Лучший ответ
никак
Как придурок.
Та не слушайте вы этих пИсак.. они вам напишут.. вам лет 9 верно? знаете есть наверное миллиард книжек про влюбленнсть/фильмов мультфильмов.. попросите родителей вам что то такое поставить! русалочку например или золушку..
Ильдар Ахметов
Согласна. Как баран себя ведет.
Alja Maksudova
оооочень хорошо ))
подрастёшь - узнаешь!
Как к иконе!
ох.. Вы бедная ужо истрадались... говорит о будущем, интересуется Вашими делами и вообще пишет например глупые уси-пуси смски, дарит цветы, говорит комплименты, обнимает везде и всегда, Вы уехали стремится к Вам, и блеск в глазах.. все в комплексе... что Вы как маленькая, ну напишите мне на почту, поговорим предметно
Lachinbek Axmadilloevich
Бьет значит любит) ) Я не люблю любить
С любовью и нежностью...))
Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу.
Пытается как можно чаще попасться Вам на глаза, случайно оказывается в тех местах где и Вы, неожиданно при виде Вас может покраснеть) вообще мы девушки чувствуем когда к нам неравнодушны!)
Не видит в ней недостатков.. . При мне один парень, влюбленный в девушку с ну-очень-пышными формами (толстуху проще говоря) утверждал, что она "Богиня", "Русалочка", "моделька". Смешно было до невозможности.
смотрит по особенному