Расставания

Недопонимание в сексе. Кто разбирается, подскажите прошу..

Было 5 часов утра мы возвращались с парнем от гостей. Он предложилл зайти в гараж дабы разнообразить сексуальную жизни. Поначалу я была не против. Но потом. Он был какой-то грубый, все движения были резкие, я бы сказала что жестокие. Попросила его по нежнее. А он ответил "я хочу по грубому" и взял меня за простите задницу еще так сильно что до сих пор болит. Я уже криком скаазала что мне не нравится. К тому же там было грязно и его приказной тон.. . Короче не так как всегда. В итоге даже не закончив начатое он психанул что от меня никакого толку. Обиделся и не разговаривает. Жутко не приятная ситуация. А да, и в конце он укусил меня за губу, да так больно что прокусил. Я возразила а он мне " ну тебе же раньше нравилось" Я сказала что не так сильно, ты раньше делал это нежнее. Короче поругались. И я чувствую себя виноватой.. . Но неужели мои просьбы быть не таким грубым ничего не значат, как быть?
Парень просто захотел попробовать грубый секс. Разнообразия в интимной жизни всегда помогают парам. Надо было расслабиться и довести дело до конца, а уже на утро на чистую голову поговорить с ним. Что тебе именно не нравиться и обсудить. Уступайте друг другу, предложи ему что то свое, новую позу, новые ощущения и новые места. Да и еще иногда такое с парнями бывает после расставания когда снова сошлись и он либо наслушался кого то либо посмотрел порно либо вообще попробовал с кем то и ему это понравилось. Делай вывод и на будущее не говори во время секса прям в лоб, а плавно уходи в сторону и в те движения какие ты хочешь!
Елена Лошкарева
Лучший ответ
То что у него такие предпочтения, не говорит о том, что он маньяк. Просто странно, что это проявилось вот так, вдруг. Возможно, у него есть кто-то на стороне. Или скоро появится, раз ты не разделяешь его фантазии.
Аня Пахомова
Скрытый маньяк!
v garage pycti ushet cebe dryguh deshevok,ne galeu zabydi ego eclu pareni lybut begaet dolgo,blagodaren chto hyti pocalavati coglacna.Vot vu razbalovuvaete mygukov a potom yduvlieteci
Алёнка Алёнка
Порнухи насмотрелся, а вам далеко до ролевых игр, вы не уверены в нем. Грубое копирование, без мозгов. И сближение будет, невнятным
латентный насильник. беги от него. явные комплексы, на почве детской травмы.
Вас баб никогда нельзя слушать. Послушай бабу сделай на оборот) ) Девушки без обид но это правда.