Расставания
как забыть его? он говорит что мы друзья, но опять переспали. какой же он друг, блин!
С друзьями не спят! У меня ситуация похожая! Сама не знаю, как выбраться из этого (.Пытаюсь отвлечься от этого, и как мне здесь дали совет, даю его и вам! Если не можешь изменить обстоятельства, то измени отношение к ним, и тогда всё станет на свои места! Удачи вам, а на него забейте!!!! то же мне друг....
мы с ним раньше встречались, но он сам предложил остаться друзьями. а сейчас я уже не понимаю чего он хочет. вернуть таким способом или что?
Кто же друзей забывает? Это до старости у вас.
Нет лучшего влагалища, чем очко товарища, ну или как-то так. Сами виноваты, бгг
Он не друг, а любовник. Если у вас есть секс - значит вы любовники. И ему придётся это признать.
Я бы советовала тебе прекратить с ним всяческое общение. Удали его из соц. сетей и номер телефона в чёрный список занеси.
Sasha Nagiichik
недоеб дает о себе знать. ха-ха-ха
Почаще трахайся с другими мужиками и забудешь его.
Ну раз Вы позволяете пользоваться собой, как он должен на это реагировать???? Он просто пользуется Вами
Кудесник .
что толку ей говорить если она пиздой думает?
Зачем же вы спите с другом? Он вас просто использует и всё
А на хрена отдаешься?
Тьфу, плин
вон с капитаном трахнись
а зачем спишь с ним? ему же так удобно просто. никаких обязательств

потому что так удобнее ему, ты позволяешь он пользуется.. . серьёзного уже ничего не будет
Для начала определитесь: забыть или стать не просто "друзьями". Или переспали без вашего на то согласия? А вообще, есть старый проверенный способ: клин клином вышибают. Я, конечно, не про старого капитана...
Равнодушный, пользуется при случае
та зачем он тебе такой нужен, найди себе другого парня и будь счаслива
да уж, вот лох, наверно боится признаться о своих чувствах.... если хочешь забыть его, найди другого))
Любовь Олейникова
если он даёт ей свой член, это ещё не значит, что любит.
многие мужики прикрываются враньём про любовь, чтобы встречаться ради секса.
Чтобы забыть, нужно для начала перестать спать с ним.. . И честно, так поступая, вы никогда не забудете его... Вы может ещё и живёте вместе?!
Знатная ты давалка.
Во-первых, расскажи всем своим подругам и вашим общим знакомым, что вы больше не пара, и ты пытаешься найти способы забыть этого парня. Пусть будет в курсе, что вы больше не вместе. Не нужно, чтобы они лишний раз напоминали тебе о нем.