Два с половиной месяца назад я начала встречаться со своим одноклассником. В школе он до 11 класса всегда был хулиганом, грубияном, быдлом короче.... да и вся семейка у него такая... .
Потом после школы он ушёл в армию на 1 год.
И когда у нас была встреча с одноклассниками, он предложил мне встречаться, я конечно же сначала отказалась, так как всегда считала его придурком.... Но на сколько мне известно в армии у него проблем и конфликтов не с кем не было.. . да и на встречи с одноклассниками он был таким тихеньким, добреньким... .
Он продолжал настаивать на отношениях, Ну и я в итоге согласилась (но если бы я знала чем это всё кончится, не за что бы не согласилась.... )
Месяц мы встречались и мне даже казалось, что я люблю его.... Он представил меня своим родителям.... а они тут же сразу мне высказали, ЧТО БЫ МЫ ТЕБЯ И БЛИЗКО РЯДОМ С НЕМ НЕ ВИДЕЛИ, ПОШЛА ВОН И ТОМУ ПОДОБНОЕ. А он промолчал, да ещё и заулыбался.... ну я конечно же ушла.
На следующий день он мне звонит и говорит "МЕЖДУ НАМИ НЕЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, МОИ РОДИТЕЛИ СКАЗАЛИ (его родители) ЧТО МНЕ УЧИТСЯ НАДО И Я С НИМИ СОГЛАСЕН.
Какая то не адекватная была его реакция, после реакции на меня его родителей.
Потом я начала ему звонить, что бы выяснить, почему он так поступил (А ГОВОРИЛ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ) . А он меня обматерил и унизил и послал.... как только мог грубо, заблокировал меня вконтакте... .
Короче он каким был УРОДОМ таким и остался... .
Потом оказалась, что я беременна. Сейчас у меня уже 5 или 6 недель. И я решила что не буду ему говорить про ребёнка. Так что мне придётся рожать и воспитывать ребёнка самой. Но только я очень опасаюсь того, что ребёнок будет таким же как его ПРИДУРОК-ПАПАША... .
А если я расскажу ему про ребёнка, то я точно знаю он пошлёт меня, а его родителе тем более... .
Мне сейчас 19 лет и бышему моему тоже... .
ВОТ У МЕНЯ ТАКИЕ ВОПРОСЫ. 1. Как мне теперь быть с учёбой и ребёнком? академ я брать не хочу, так как хочу быстрее закончить. Мама конечно будет помогать, но всё равно я не хочу взваливать ребёнка на её шею
2. И стоит ли всё таки говорить про ребёнка моему бывшему. 3. Ну и передаётся ли характер по наследству, просто очень боюсь, что ребёнок будет в него... .
Расставания
Помогите мне разобраться пожалуйста с проблемой!
Думаю, академику брать все же придётся, тем более, что Вы не хотите взваливать ребёнка на маму. Но это ведь не катастрофа. Про ребёнка сказать можно человеку, который адекватен, но не упырю, который посылает матом. А вот на счёт характера.... Все же гены-страшная сила, но и Ваше воспитание определённо будет иметь значение. В общем, с ним мне лично все понятно, а вот Вам желаю терпения и удачи. Все люди совершают ошибки, только не все готовы нести за них ответственность. А вообще, дети, лично для меня, самое большое счастье. Пусть все будет хорошо! Держитесь!
А что конкретно из описанного проблема?
Парень: ну так он самоустранился
Ребенок? 2 пути: аборт или родить и сдать в детдом.
Парень: ну так он самоустранился
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!! !
1. А ты маме и ПАПЕ рассказала о беременности и вообще об отношениях с парнем имя которого ты даже не пишешь. Они, твои родители, тебя любят, переживают каждый момент в твоей жизни и чем раньше ты им расскажешь, тем БОЛЬШЕ ПОМОЩИ получишь.
2. Никакой "академки" брать не надо. Будешь учиться и учиться, как завещал великий Ленин, до самых родов. В 19 лет, да ещё и первая беременность переносится довольно легко. Так что до 38 недели будешь способна и лекции посещать и сдавать зачеты-экзамены. "Препы", обычно, ХОРОШО относятся к молодым мамашам.
3. ОБЯЗАТЕЛЬНО сказать о беременности своему "бывшему". Кстати почему ты называешь его "бывшим", если он даже не был настоящим. Совершенно не важно как он отнесется к этой новости. Хорошо было бы при свидетелях услышать его ответ. Рано или поздно тебе потребуется встреча с ним в суде (алименты) или ЗАГСе (регистрация) .
4. Характер, скорее всего передается, но у твоего "бывшего" очень ХОРОШИЙ характер. Маменькин сыночек = ПОСЛУШНЫЙ, как овечка. Так и ты будешь "управлять" своим ребеночком. В хорошем смысле этого смысла.
Вот и получается - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
А через годик после рождения малыша найдешь себе НАСТОЯЩЕГО мужчину. Даже не буду писать какого - НАСТОЯЩЕГО мужа.
Будь счастлива и не расстраивайся по пустячкам.
И солёненькими огурцами НЕ УВЛЕКАЙСЯ.
Вот и получается - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
И солёненькими огурцами НЕ УВЛЕКАЙСЯ.
у плохих родителей бывают хорошие дети! как воспитывать будешь...
кароче, бедный пацан и его родители, что связались с форменной дебилкой,
штамп на всю жизнь.