Расставания
Люди, мне 12 и у меня вообще нету груди ( масюни какието:) ) У моей подруги уже 3 размер. Ей тоже 12. Что мне делать?: (
Учись варить борщ.
Радуйся. У тебя в 40 лет будут нормальные груди, а у твоей подруги будут уши спаниеля до пупа висеть.
Бедная ваша подруга (, грудь у неё ещё будет расти и будет потом висеть до пупа, так что не стоит печалиться....)
Расти дальше. Вырастут мозги вырастет и грудь.
выростут: -)не волнуйся и кстати не все парни любят грудь большую
Не равняться на остальных)
прими себя такой, какая ты есть) если не можешь, подожди хотя бы до 18,вставишь имплантаты... а вот вырастит еще твоя подруга, и у нее будет 5 размер!!!) и парню будут любить ее только за сиськи... а тебя полюбят по настоящему)
Ужс.. . Помнится в мои 12 лет никто не думал о том что у него сиськи-письки маленькие...
Ты маленькая еще и лифчики с пуш-апом я бы тебе не советовала. Они пережимают всю грудь и это будет только хуже. Я, конечно, понимаю тебя и как ты видишь себя относительно подруги, но каждая девушка взрослеет по разному) Это и от наследственных фактов зависит, и от индивидуальных, так что выкинь из голову эту ерундовую проблему и радуйся)
В мои 12 тоже самое было. Не парься, выростут) через годик можно заняться спортом (без фанатизма, конечно) и приводить в тонус грудные мышцы. Тогда будущая грудь будет выглядеть аккуратно и немного больше. А вобще, 12 не возраст. Мои знакомые тоже подшучивали надо мной, а потом в 14 она стала стремительно расти, и стала стабильная двоечка, а за ней и троечка подоспела)
Люби себя такой, какая ты есть. Но и лифчики с пуш-апом и никто не отменял ;)
нада спорта занимятса тагда ти будиш красива дивушка
у меня такая же проблема