Расставания

Меня бросили (((

Меня бросил парень. Сказал что надо расстаться и тд и тп, а потом сразу же начал встречаться с моей подругой. Я их даже вместе видеть теперь не могу. Подскажите что можно сделать что бы противно так не было (((
Yulia Didyk
все просто не надо с ними видеться, и да найдите нового парня
Антон Кор
Лучший ответ
зайку бросила хозяйка...
Ekaterina Zhavoronkovva
катю! и меня бросила ты--за что?
Иван Белен
Вот на собственном опыте убедилась, что нельзя спать там, где ешь. Не связывай личную жизнь и общественную.
найди в нем куча недостатков, один даже я вижу, он настолько подлый что опустился до такого, он не достоин тебя, ты лучше подруги) Перейди в другую школу )
Подругу куда подальше и парня. Займись чем-нибудь развивающим лучше)
Всё пройдет. Просто это надо пережить. Сделать усилие над собой и пережить. Сама когда-то была на грани срыва, когда меня бросил мой МЧ. Но нужно осознать, что лучше ты этим никому не сделаешь. Во-первых, тебе нужно прекратить отношения с этим человеком, как бы ты его не любила. . Неужели ты сама не понимаешь, что это тупик? Ты в силах из этого вырваться. Тебе нужно просто верить. Работать над собой. Отвлекись. Уйди с головой в работу. . .выброси вещи, которые как-либо напоминают о нем. Поверь, поможет! ! На личном опыте проверено. Изменись. Изменись ему назло. У тебя еще всё впереди! Так что не отчаивайся! Удачи
Забей! Делай вид, что все отлично! учись! следи ща собой! стань жёсткой и решительной! И он поймет, что потерял ...
Нового найди, и замажь краской ему лицо
когда я учился в 10 классе, я брал листок обычный (не важно какого размера, линия или клетка - просто лист бумажный) писал как я люблю девушку, как она мне нужна, не могу без нее жить и тд и тп и сжигал. до тла. через неделю меня отпустило. . не знаю совпадение или реальность, но отпустило. а я тогда реально без нее жить не мог. совет такой увидел в фильме "Три метра над уровнем неба"