Расставания

девушка изменила... простить?

нет
Alina ....
Лучший ответ
Дурак штоль? Шли её на все 4...
Анна Галиева
Хочешь - прощай, не хочешь - не прощай. В любом случае она уже изменила и нет никакой гарантии, что потом не изменит.
Руслан Кв
нет.
она залетит на стороне, а ты тяни чужого ребенка в жизнь... и как запах постороннего дитя, повлияет на твой мозг, ученые почему то молчат и нам не известно
Юля Архипова
у тебя будет козырь - скажи ей, что теперь у тебя есть моральное право изменить ей, или, ещё лучше, замутить по горячим следам групповуху. Ты же хочешь групповуху? )
Твоя девушка + ты + ещё одна девушка)

Ну или бросай, но перед этим хорошенько её во все места ...нутыпонел)
Многие живут себе вместе. Ход мысли у людей непредсказуем. Вишь - многие советуют "трахни". Ну так не бросай. От того, что погладили твою собаку - не прогоняешь ведь.
Aziz Rakhmatov
Нахуй ее. Изменит еще раз
Дмитрий Калыч
Тра*ни и брось!
забыть
девушку
Яб ей ебло разбил
Прости. Все люди полигамны. Другая тоже изменит, но будет еще и врать
Шлииии
Даже если ты и захочешь её простить, то всё равно не простишь, рана то в сердце останется, будешь обнимать её думая, что она обнимала другого.. и. т. д... Если бы она тебя любила, то так бы не поступила... вывод: она тебя не любит, как бы больно и обидно это не звучало. А смысл быть с человеком который тебя не любит? Просто отпусти её...