Расставания
Чувствую себя паршиво....Что делать, а? Правду говорят: Не родись красивой, а родись счастливой...
Когда же наконец и у меня все будет хорошо, а? Может я слишком доверчивая? Или как? Ну как мне быть? Как поступить? "Использовал" и до свидания! Медленно и верно исчезает с горизонта....
А я вот попадала в такие ситуации и поняла, что надо себя вести особым образом, не быть сильно мягкой и податливой, а даже слегка стервой, независимой. А иначе просто становишься ему неинтересной.. . Не отчаивайся. Пусть и были они хороши, а ты проворонила! Это всё опыт! А когда встретишь уже ЕГО, ты будешь готова правильно себя вести. Не зря же всё так тщательно анализируешь!
Заняться любимым делом,
Тебе нужно найти нормального парня с хорошими, интелигентыными принципами. Не открыватся сразу, в жещине должна быть загадка
Красота есть лишь обещание счастья, но нигде не сказано, что это обещание будет исполнено. Забудь обо всех своих неудачных знакомствах, настройся на определенный тип мужчины, которого бы тебе хотелось видеть около себя и жди. Не бросайся на первого встречно, изучи его, и сама себя сразу не раскрывай, как говорит моя бабушка, немножко грубовато звучит " Попу сразу не показывай, а так -чуть-чуть, чтобы на всю жизнь хватило")))
Не ты одна такая, не будь слишком доступной мужчиы любят добиваться, и все у тебя будет хорошо
Бог с ними ушли и ушли, значит не твое. ты еще будешь счастлива
Я сама так порой думаю, потому что не в красоте - Счастье!
Ты пишешь использовал у ушел с горизонта, а как же быть когда даже не использовал а просто посмотрел и ушел, хотя и красавица у умница, наверное побоялся что я его использую . подумал видимо такая мне не позубам, и в последнее время очень часто мне попадаються пугливые мужчины . Сезон чтоли сейчас такой . Я уже ловлю себя на мысли вот дурак, хоть бы использовал, а то толку вообще никакого . Хожу гордая и красивая пугаю мужиков, смешно, но временами просто приводит в бешенство .
Не надо их близко подпускать, пусть они мучаются, а не вы. Даже если будет казаться, что он уйдет, не поддавайтесь. Уйдет этот, будет другой, который будет вас достоин. Цените себя!