Расставания
Как думаете, была б я красивее, была б счастливее? Или дело не во внешнем виде?
лишь бы не толстая !
Запомни важное открытие серпентологов – чем ярче окрас, тем ядовитей особь!
Еще не думала, завтра.
красивость - относительное понятие. главнее быть харизматичной и не жирной)
моника белуччи признанная красавица. мерлин монро, элизабет тейлор, татьяна самойлова. список можно продолжать
У тебя с внешним видом все нормально.
Чтобы быть счастливой нужен "правильный" папа. Типа небольшого банкира или владельца торгового центра. а если папа обычный лох, то дочка будет маятся всю свою жизнь.
Скинь почту, я поделюсь своим мнением )
конечно да, вот бы красоты получше, да таланта, образования и профессии, да квартиры в Москве или Сочи.
народная мудрость- не родись красивой, а родись счастливой. Обычно красивым живется труднее
наше счастье в идеальности наших гормонов, которыми мы пахнем и которыми снабжаем партнёра в интиме в индивидуальной необходимости этим его организму..! Но, с его интимной заботой .!
Явно не во внешнем виде дело. Был бы ум, вопросов бы не задавала.
А где фоточка прикреплённая, как подтверждение того, что ты сомневаешься в своей внешности? Ведь людям надо дать понять, что у тебя низкая самооценка. Что с тобой?
Неужели улучшилась самооценка?
Polina $
В Инстаграме послушай и почитай в директе
Счастье тебе никто не принесет. Ты можешь его сама себе дать только. Неужели вот если ты страшная ты должна себе меньше счастья приносить, делать то что тебе нравится? Подумай.
красоту легко навести косметикой
Счастье внутри а не снаружи