Расставания
Потеряла девственность, теперь чувствую себя опустошенной? Что делать?
Мне 21 год. Начала встречаться с парнем, было все шикарно, я ему сказала что девственница, он норм это воспринял, сказал что готов ждать сколько нужно... а потом где то через месяц он как то охладел... Стал реже звонить и начали сориться. Потом он вообще сказал что не хочет со мной встречаться и вообще не хочет отношений. Ну я расстроилась, немного выпила, набрала его, он пришел. Я начала к нему приставать, он меня раз 5 спросил все ли я обдумала и решила. Я сказала что да, вообщем ели его уламала. Еще сказала ему, что это будет самый ужасный секс и что я с ним после этого общаться не буду. ТАк оно и было, это ужасно, а после, он хотел остаться, но я ему сказала, что бы он ушел. ..А на следующее утро, я просто перестала что то чувствовать, какая то опустошенность и поняла что натворила? Теперь мне очень плохо. И я не знаю что делать дальше и как жить???
Я бы на вашем месте жил регулярно и с удовольствием. Тем более такое лето и 21 год.
он обязан на тебе жениться....
Алексей Куклев
нет, я после этого позора вообще его видеть не хочу
По кругу тебе надо идти, по кругу
Алексей Куклев
????
Никому твоя девственность не нужна.
Ну вы сами здесь виноваты. Вы жалели себя и не хотели, чтобы он думал о вас плохо, поэтому согласились. Пустота потому, что вы сделали это не с любовью, а с негативной эмоцией. Вы отдали большую часть своей энергии в копилку вашей тёмной стороны.
Нельзя подчиняться чужому мнению. Учитесь правильно мыслить своим умом. Если вы решили, что не будет пока секса, то и надо было держаться этого.
Ничего страшного не произошло. Вам нужно отдохнуть, покушать сладкого и попытаться его вернуть. Он был деликатен с вами. А вы психанули. Вы должны попробовать с ним нормальные отношения и если не получится понимать друг друга, тогда мирно разойтись.
Алексей Куклев
я пыталась помириться с ним еще до секса, он мне нравился, но я ему не нравилась походу, а так как в силу своей професии я медик, я перед этим постаралась трезво оценить ситуацию, в силу своего возраста, и физиологических потребностей, но я не думала что сам процес будет ужасный и боль была невыносимая, и что на следующий день будет морально хреново
Восстанови девственность как будто ничего не было и в следующий раз лишись нормально.
давно уж пора
Алексей Куклев
та знаю, просто хотелось что бы это был человек, который будет любить меня
Баходир Юлдашев
Ты уверен? А потом будешь писать, что все бабы -шл...
То что у тебя между ног- всего лишь ссаная дырка, а не бином Ньютона. Секак- просто секас, а не запуск шатла в космос. Сама себе психику сломала.
Алексей Куклев
ссаная дырка и влагалище это 2 разные дырки
Ничего не натворила. Относись к этому проще, т. к. вообще ничего не случилось.
Но спать лучше с мужчинами, которых любишь и хочешь. Парень не чувствительный вообще. Он должен был сделать ВСЁ чтобы ты расслабилась.
Алексей Куклев
было очень больно
Не надо было ели уламывать. Инфантильность лечится.
Это ощущение временно. Просто не с тем была, он тоже не знает что делать по жизни. А нужно найти нормального мужчину, ответственного.
Значит не твой человек был. Кардинально. Это пройдёт, всё у тебя нормально будет. Просто по природе правильных вещей секс случается тогда, когда оба этого хотят и это не является самоцелью отношений чьей-то из сторон.