Расставания

какой человек заслуживает доверия, а какому бы вы сразу дали от ворот поворот ?

Фатима *****
редкий.... таких не встречал
Григорьев Сергей
Лучший ответ
Чтобы вынести решение, надо с человеком пуд соли съесть. Бывает, одному прощаешь то, чего другому не позволишь никогда.
Леонид Петухов
От ворот поворот сразу даю любому наглецу. А вот доверием так сразу не разбрасываюсь. Нужно просто быть вежливым и открытым, а время покажет, можно ли этому человеку доверять.
О человеке судят по его делам, его поступкам и его мировоззрению, только тогда он может вызывать доверие ну или наоборот.
Если человек ничего не натворил, я всем доверяю до определённой грани. А если вижу фальш, желание "ухватить", наглость, то перестаю общаться.
никакой
Самал Толепова
Всем, у меня нет вОрота.
ОН КРИТИКУЕТ И УНИЖАЕТ. «Мой парень постоянно втаптывал меня в грязь, — рассказала Аня. — Но мне так не хотелось с ним расставаться! Я сносила такое, что раньше не могла и в мыслях допустить» . В Библии осуждается «оскорбительная речь» (Эфесянам 4:31). Если люди друг друга любят, то они не будут позволять себе обидных слов, даже сказанных спокойным тоном (Притчи 12:18).
ОН НЕУРАВНОВЕШЕН И ВСПЫЛЬЧИВ. «Проницательный человек невозмутим духом» (Притчи 17:27). Эрин заметила, что у ее парня с этим проблемы: «Иногда после наших ссор у меня даже оставались синяки» . Вот что советуется христианам в Библии: «Всякая злоба, гнев, ярость.. . пусть удалятся от вас» (Эфесянам 4:31). Если человек не держит себя в руках, то ему еще рано встречаться (2 Тимофею 3:1, 3, 5).
ОН СКРЫВАЕТ НАШИ ОТНОШЕНИЯ. «Мой парень не хотел, чтобы другие узнали о наших отношениях, — рассказала Анжела. — Он даже расстроился, когда о нашей дружбе узнал мой папа! » Конечно, бывают причины, чтобы не афишировать отношения. Но если вы их скрываете от тех, кто вправе знать, это выглядит подозрительно.
У НЕГО НЕТ СЕРЬЕЗНЫХ НАМЕРЕНИЙ. Для христиан ухаживание — это достойный способ определить, подходят они друг другу или нет. Конечно, ты не будешь с первого же свидания думать о свадьбе. Далеко не все вступают в брак с первым человеком, с которым начинают встречаться. Но в то же время нельзя начинать встречаться, если кто-то из вас не готов взять на себя такую ответственность, как брак.
МЫ ТО ВСТРЕЧАЕМСЯ, ТО НЕТ. В Притчах 17:17 сказано: «Настоящий друг любит во всякое время» . Вы, конечно, не будете всегда и во всем согласны друг с другом. Однако, если ваши отношения часто на грани разрыва, это свидетельствует о глубинной проблеме, которую нельзя игнорировать. Аня испытала это на собственном опыте. «Я столько раз ставила на наших отношениях точку — и это стоило мне немалых душевных сил! Проходило время, точка превращалась в многоточие — и все повторялось сначала» .
ОН СКЛОНЯЕТ МЕНЯ К СЕКСУ. «Разве ты меня не любишь? » «Нашим отношениям пора выйти на новый уровень» . «А кто говорит о сексе? Мы же не будем вступать в половую связь... » Примерно так молодые люди пытаются манипулировать девушками, склоняя их к сексу. В Иакова 3:17 сказано: «Мудрость свыше, прежде всего, чиста» . Ты достойна, чтобы рядом с тобой был человек нравственный, уважающий твои принципы в сфере интимных отношений. Не разменивай себя!
ДРУГИЕ МЕНЯ ОТГОВАРИВАЮТ. В Библии сказано: «Нет совета — не будет успеха в деле, а если советников достаточно — всё выйдет» (Притчи 15:22, Ветхий Завет. Перевод с древнееврейского) . «Нельзя отмахиваться от мнения родственников и надежных друзей, как впрочем и от тревожных колокольчиков, звенящих в собственной голове, — полагает Джессика. — Все снова и снова игнорируя замечания, делаешь себе только хуже» .

Пробудитесь! 2009 g 1/09 с. 18—20 Стоит ли продолжать отношения?
отворот поворот такой как вы бы дал сразу !
Такого человека можно увидеть по дате рождения, по имени, по глазам, по рукам, по движениям тела и т. д. , только этому надо постоянно учиться, причем самостоятельно! Книги, Интернет первые помощники!
Mixail Artemev
доверия ни кто не заслуживает оно даруется или не даруется.
Mirzo Shamsiev