Расставания

Как бросить его не обидя его чувств и оставаясь друзьями???

У меня тут событие такое произошло,сейчас я вам всё опишу:Я недавно стала встречаться с парнем,который ужедавно говорит,что безумно влюблён в меня,но за 4 дня он мне неимоверно наскучил, я отношусь к нему просто какк хорошему другу.Что мне делать?
скажи что у тебя к нему хорошие теплые, но. . исключительно дружеские чувства.
и не хочешь обманывать ни его ни себя, продолжая встречаться.
я знаю... очень очень трудно это сказать, когда действительно человек хороший и не хочется так его ранить, но что поделать.. нужно это закончить.
лучше сказать все честно и нпрямую, чем тянуть или делать так чтобы все было понятно. уважайте чужие чувства. желаю удачи!

да, и для них это такая фраза.. . остатьться друзьями.. . нелюбимая. .
если сам захочет, то будете общаться, просто скажи, что если он непротив то ты готова с ним поддерживать дружеские отношения.
Светлана Виндич
Лучший ответ
Смирись, что пока он в тебя влюблен ни о какой дружбе и речи быть не может.
Не обидеть не получится. Скажи ему что он очень хорошо умеет обращаться с девушками. Что у него их будет много. Что ты к нему просто не испытываешь чувств. Что это не проверка его, а так есть. Что он красивый и классный, но лучше бы ему познакомиться с другой. Что ты не можешь себя заставить любить его. Что так бывает. Что он молодец если поймет и тогда не будет занудой, а действительно окажется настоящим мужчиной. Что наверняка будут у него иногда девушки которых он тоже не полюбит будет от них уходить. Скажи это жизнь. Это нормально.
Настя Волкова
Самый лучший способ это доказать ему, что ты для него не подходишь.... убеди его в том, что ты не его женщина.... что ты зануда, будешь цепляться за всякие мелочи.. . любишь наставлять, короче.. . ты должна сделать так чтоб он понял, что лучше поискать другую чем мучиться с тобой.. . правда если ему меньше 25 лет.. . думаю что мало что выйдет.. . у него просто еще опыта может быть мало.. . так что ему сравнивать особо не с чем или не с кем...
Так и скажы! А то иногда убивают и говорят, что боятся ранить....
*{~ Metis ~}*
если он тебя любит так как говорит, то вы никогда не сможете остаться хорошими друзьями!!
Moon Crystal
Все скажи как есть.... предложи дружбу, скажи что он не совсем тот человек который тебе нужен.... он должен понять...
Скажи ему, что он хороший паерень, что для близких и долгих отношений ты не готова и он найдет себе другую хорошую девушку для себя..
скажи как есть. он должен понять если любит