Расставания

Вот даже не знаю, в какую категорию написать... У вас тут больше тусуются.

Как вы считаете, если мама (39 лет) постоянно слушает японские и корейские группы, смотрит разное аниме. Читает и рисует мангу, качается в зале, постоянно зависает на фейсбуке и трендит там с разными художниками и музыкантами почти всю ночь, это ведь не совсем норм? Ладно, если раньше она тащилась от Раммштайна и Вилле Вало, разной там скандинавской музыки, то с возрастом ей нравятся музыканты всё моложе и желательно анимешнее. Может ей посоветовать поискать мужа? Или оставить в покое? Нет, она работает нормально, неплохзо зарабатывает, дома все в порядке и всё такое прочее хорошо. Но доя нашего города это не естесвенно... .
Мама не догуляла в молодости.
Причём не в пошлом смысле.
Просто её молодость была либо учёбой, либо работой, либо чем-то другим важным занята - может, даже и воспитанием тебя.
Люди, недобравшие что-то в своей юности, могут восполнить это в позднем возрасте.
Пока всё нормально,... пока.
Наблюдай за мамой и береги её.
Надежда Казакова
Лучший ответ
Оставь маму в покое - у неё своя жизнь. А ты будь сама собой - защити кандидатскую, напиши сборник стихов, купи машину, сама её обслуживай, общайся с молодыми учёными.
Игорь Иванов
Алексей Булгаков мне ещё в школе 3 года учиться. Но постараюсь)
Нет, это нормально.
"Но доя нашего города это не естесвенно... " - почему?
Илья Олейников
Алексей Булгаков У нас такой городишко-небольшой прямо скажем. Обычные мужчины-женщины. Дом-улица-фонарь-аптека....
пусть не общается с теми кто её на это подсадил. Сменить круг общения!
Валерий Б......в
С вашей мамой все хорошо. Пусть живет своей жизнью. По больше бы таких людей, когда кто-то чем-то занят. Есть увлечение, заинтересованность. Ваша мама молодец. Пусть послушает японскую женскую рок группу АКВ 48
Алексей Булгаков Акибу? Ей вроде мужской вокал нравится. Но может хоть сменит парнячий прикид на более женственный)
Абдукарим Асхабов АКВ 48 ЖЕНСКАЯ РОК ГРУППА
Странная мама....
Это совсем нормально)) ) Если тебе повезет, то и ты дожив до маминых лет будешь радоваться и наслаждаться жизнью!!!!
Машуля Класс!!!
б. я. . .счас три листа текста напишу! она и замуж за твоего парня скоро выйдет! Вырви ей клок волос. Пусть лысая ходит! Ну или на самотек все пусти, если нет ума и сил бороться! За этим что-то стоит-отпусти ситуацию и посмотри еe до конца, как в фильме... Короче решай какой вариант тебе больше по характеру...
А с чем бороться то? Мама-не старая занудная тётка, которых сейчас пол России, а интересная женщина. Радоваться надо. Прикинь, долбала бы она тебя нравоучениями, зырила сериалы, это ж не передать, как бы ты заревела.