Расставания
Как подавить в себе любовь к бывшему, если я вместе с ним работаю (((
Любовь невозможно подавить но страх -МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ-делает Любовь испуганной а испуганная любовь двигается скачками рывками а где-то и ползком. К человеку с Испуганной любовью рано или поздно приходит увереность -МЕНЯ ТОЧНО НЕ ЛЮБЯТ- а это уже печаль. Печаль и обида ВСЕГДА превращаются в злобу и НЕПРОЩЕНИЕ. Я НЕ ПРОЩУ ТОГО ЧТО МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ -и именно непрощение ОСТАНАВЛИВАЕТ в сердце Любовь. Как только человек выбирает НЕПРОЩЕНИЕ то его Любовь превращается в НЕНАВИСТЬ. Если человек умеет ПРОЩАТЬ то он сможет освободить из сердца обиды упрёки и злобу и вот тогда сердце вновь наполнится Любовью. Если в сердце обида печаль злоба и непрощение то Любви там нет.
Уволься...
Работайте не вместе с ним, а работайте по своей должности.
Варианты: 1. Самый легкий уволиться, а значит убедить многих в свой слабости; 2. Самый мудрый - стать счастливее его, найти парня из того же или лучше соседнего офиса, т. е переключиться на новый объект обожания; 3. Самый хитрый - ежедневно удивлять его своим макияжем, нарядами и ярой сексуальностью, общаться при нем по телефону со всеми знакомыми и незнакомыми парнями, мужики они собственники даже в отношении бывших. Конечно, все в меру, без фанатизма, чтобы не сводить с ума женскую часть коллектива)))) . Удачи и новой любви Вам!
когда работаешь вместе, никогда не будет отношений.. так, что просто подожди.. само пройдет.. ещё бесить будет))
К сожалению никак.
Увольнятся однозначно, обидно будет видеть его роман с другой,
было подобное. сходила с ума. прошло)))
Сразу вырисовывается картина женатого человека и классический служебный романчик.. . )))
Елена Будаева
Он не женатый.
Елена Будаева
Он не женатый.
Никогда не удерживайте на пороге уходящего от вас мужчину. Лучше разгонитесь и дайте ему пинка, чтобы он не загораживал проход новому мужчине!
просто трахся с ним.